перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Врач рассказал о снижении количества абортов в Забайкалье

22 января 2026, 19:23
Гость
Гость
23 января, 08:51
Теперь вместо медиков будут ходить к бабкам , что за бред придумали
Гость
23 января, 06:44
Идиотизм полный. Страна уже проходила это в 50-х годах, прочитайте в Инете про результаты. Теперь снова наступите на те же грабли
Гость
24 января, 16:48
в 1950-е уже сделала полностью доступными. Страна это проходила с царя Гороха вплоть до 1921 и в период с 1936 до 1955.
Гость
23 января, 03:58
Запретами не запретишь
Гость
23 января, 02:43
Мужикам вообще слова не давали. Ты, кстати, когда совокупляешься, про резиновые изделия не забываешь? И налоги, наверное, огромные платишь? Да их на тебя одного не хватает, какие аборты! А знаешь, в каких цифрах по стране выражаются невыплаченные папашами алименты и сколько таких папаш скрывается от этих выплат? А потом еще лезут свое мнение высказывать!
Гость
23 января, 03:57
А Вы знаете сколько кидают, бросают, предают женщины мужиков которые работают без выходных для семьи, для ипотеки, для детей, для жены??? Сколько алиментов от этого. Сколько работают по вахтам а их жены развлекаются и так далее
Гость
23 января, 10:16
Гость
23 января, 03:57
А Вы знаете сколько кидают, бросают, предают женщины мужиков которые работают без выходных для семьи, для ипотеки, для детей, для жены??? Сколько алиментов от этого. Сколько работают по вахтам а их жены развлекаются и так далее
при чем тут алименты на детей и твои отношения с бывшей?
Гость
23 января, 00:50
Да, получается что отсутствие лицензий это тоже способ повысить рождаемость.
Гость
22 января, 23:34
Неужто шляхаться меньше стали? Или уже бесплодные после Венеры?
Гость
23 января, 10:17
не все как ты
Гость
22 января, 22:29
Алё, а что, альтернатива только убийство? Почему должен платить, из-за безответственных совокупляющихся с низкой социальной ответственностью, своими налогами?! А как жеж XXI век? Контрацепция недоступна? Запретить нафиг, это асоциальные элементы, которые даже не задумываются, что убивают своих детей (точка)
Гость
22 января, 22:05
Часто стали подлость выдавать за достижение
Гость
22 января, 21:57
У гос медицины в Забайкальком крае вообще отказаться от всех лицензий, глядишь и заболевших меньше будет.
Гость
22 января, 22:07
Так и рак победим, просто не будем диагностировать, т.к. от лицензии откажемся. Страна абсурда! Другой деятель миллиарды выделяет палестине на то, что другие разбомбили пока его население живёт в избушках прошлого века и без удобств.
Гость
23 января, 02:14
Гость
22 января, 22:07
Так и рак победим, просто не будем диагностировать, т.к. от лицензии откажемся. Страна абсурда! Другой деятель миллиарды выделяет палестине на то, что другие разбомбили пока его население живёт в избушках прошлого века и без удобств.
И дышим сажей, бензопереном ,а можно было АЭС построить!
Гость
23 января, 02:24
Гость
22 января, 22:07
Так и рак победим, просто не будем диагностировать, т.к. от лицензии откажемся. Страна абсурда! Другой деятель миллиарды выделяет палестине на то, что другие разбомбили пока его население живёт в избушках прошлого века и без удобств.
100%!
Гость
22 января, 21:02
Необходимо частным клиникам выдать лицензию на аборты, обязательно
Гость
22 января, 21:00
Понятно к чему это может привести, к смерти женщин молодых от криминальных абортов и разной отравы.
Гость
22 января, 20:12
Такие вопросы принуждением и запретами не решаются.
Гость
22 января, 19:47
Брум должна быть в курсе, что количество абортов в РФ итак снижалось уже несколько лет. Не надо тут играть цифрами. Несомненно, что женщины ушли в частные клиники, и даже и в других регионах. И как врач, как женщина, Брум должна понимать, что это ухудшило жизнь женщин в районах края
Гость
22 января, 20:30
Если нет перспективы для молодых,значит и роддома не нужны Знаю девушку работает в Пятёрочке, уже 2 выкидыша было, так как поддоны таскает. Кто её кормить будет, если она забеременеет и нормально вынашивать будет? Капиталисты выжимают из народа все соки, ради дворцов и яхт, но скоро эти дворцы и яхты некрму будет охранять.
Гость
22 января, 20:39
Гость
22 января, 20:30
Если нет перспективы для молодых,значит и роддома не нужны Знаю девушку работает в Пятёрочке, уже 2 выкидыша было, так как поддоны таскает. Кто её кормить будет, если она забеременеет и нормально вынашивать будет? Капиталисты выжимают из народа все соки, ради дворцов и яхт, но скоро эти дворцы и яхты некрму будет охранять.
А зачем она работает в Пятёрочке?
Гость
22 января, 20:41
Гость
22 января, 20:30
Если нет перспективы для молодых,значит и роддома не нужны Знаю девушку работает в Пятёрочке, уже 2 выкидыша было, так как поддоны таскает. Кто её кормить будет, если она забеременеет и нормально вынашивать будет? Капиталисты выжимают из народа все соки, ради дворцов и яхт, но скоро эти дворцы и яхты некрму будет охранять.
В Чите много работы и хорошие зарплаты, видимо нравится поддоны таскать
25224551352

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 19:37
Прежде всего сделайте регион пригодным для жизни
Гость
22 января, 20:50
Мечтать не вредно...
Гость
22 января, 19:35
В Новокузнецке после смерти 9 малышей приостановили "оптимизацию" медицинских учреждений. Может и нашим чиновникам от медицины не чепуху нести, а начать работу над оказанием доступной медицинской помощи? Ну закрыли вы аборты в районах, и далее что? Это на женское здоровье как повлияло?
Гость