перейти к публикации
32 комментария к публикации

Маргарита Симоньян рассказала о своем диагнозе в эфире программы «Судьба человека»

22 марта 2026, 22:30
Гость
Гость
27 марта, 11:26
Не знаю от чего рак груди приключился,от прививок от ковида,но при союзе у знакомой от абортов,сколько она их сделала,целую армию детей загубила.
Гость
23 марта, 15:54
Что-то с головой видимо
Гость
23 марта, 11:10
Не разрешает смотреть телевизор, этим всё сказано)
Гость
27 марта, 11:36
Ладно бы интернет,там одни пугалки,того зарезали,этого убили ,того побили,сюда туда дрон залетел,а по ТВ что плохого,стоят 4-5 мужиков и круглые года рассуждают с Соловьевым ,с Скабеевой ,с Олесей ,ни о чем.
Гость
23 марта, 08:25
В смысле своим детям она запрещает смотреть телевизор? А как же патриотизм и любовь к царю?😆😆😆
Гость
23 марта, 08:14
«Не судите, да не судимы будете», нельзя больному желать худшего, изречение говорит «Кто из вас без греха, первый брось на неё камень». Просто задумайтесь.
Гость
23 марта, 08:19
Нет, задуматься надо о другом. Не рой другому яму, сам в неё попадёшь.
Гость
27 марта, 11:38
Она уже бросила столько камней,пришла пора их собирать.
Гость
23 марта, 08:07
Две прививки воткнула и думает это всё бесследно пройдёт!?
Гость
23 марта, 08:58
Я четыре воткнул
Гость
23 марта, 09:49
Гость
23 марта, 08:58
Я четыре воткнул
Далеко не умный
Гость
23 марта, 07:19
Да когда же ты уже....?
Гость
23 марта, 04:20
Знает кот, чью сметану съел. То есть, на нас ежедневно это льётся с экрана, а она своим детям не дает смотреть этот брейнрот. Хитренькая
Гость
23 марта, 04:20
"...Если произвести в сотнях километрах на нашей же территории где-нибудь над Сибирью термоядерный взрыв, например, ядерный взрыв, то ничего не будет на Земле. Ничего такого страшного. Ни ядерной зимы, которую все боятся. Ни чудовищной радиации, которая убьет всех вокруг, а кого не убьет, то те умрут в течение десяти лет от онкологии. Этого ничего не будет." М. Симоньян
Гость
23 марта, 04:19
Тебе,Маргарита,никто не мстит,это обыкновенная карма. Просто чаша твоя переполнилась со всем злом,что ты информационно несла в массы,вот она и вылилась.
Гость
23 марта, 04:19
Зачем она продолжает говорить? Двуликий Янус в образе. Никто ей не мстит, пусть не выдумывает, люди выражают своё мнение о ней и если она всё время лезет на публику, пусть принимает и такое мнение о себе, её выступления говорят о ней очень многое. Удивительно циничная женщина, она же реальный мир и события видит через призму нарушенного сознания. Рафаэлка ей в помощь
Гость
23 марта, 04:18
«Два года назад я была самой счастливой женщиной на земле." А другим сколько горя принесла? И тут врёт и лицемерит.
Гость
23 марта, 04:17
Маска лицемерия к ней плотно прилипла. Все её слова нужно понимать с точностью наоборот.
Гость
23 марта, 04:17
Своим детям Симоньян не разрешает смотреть телевизор.. Ну, в принципе, это всё, что надо было знать....
Гость
23 марта, 04:08
Бог не никишка,ударит и шишка.
Гость
23 марта, 00:30
Дети Беслана передают ей привет.
Гость
22 марта, 23:52
Очень надеюсь, что семья в полном составе воссоединится в гораздо более краткие сроки. Не через 5 лет, а хотя бы через пять месяцев. А лучше - через пять дней. :D
Гость
23 марта, 02:35
Кыш, тролли
Гость
23 марта, 04:35
Не надо так. Я не на её стороне. Но фиг с ней. Вселенная разберётся что к чему.
Гость
22 марта, 23:11
Не надоело её мусолить???
Гость
22 марта, 22:57
Мстит? Она не понимает.
Тундрюк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 марта, 22:50
Сильная женщина, все будет хорошо.
Гость
22 марта, 23:07
Бобрятины побольше заготавливай, да шли ей. Она тебе атомную бомбу закажет у друзей )
Гость
22 марта, 23:17
Гость
22 марта, 23:07
Бобрятины побольше заготавливай, да шли ей. Она тебе атомную бомбу закажет у друзей )
на озере Иван только ондатры.
Гость
22 марта, 22:48
Так что там с атомной бомбой над Сибирью?
Гость
22 марта, 22:46
Почему о ней постоянно печатаете?
Гость
22 марта, 22:53
Там, в «другом» интернете, она уже про неизлечимого своего ребенка начала тему. Скоро и тут перепостят.
Гость