Мой дом Недвижимость В России появится партия обманутых дольщиков

В России появится партия обманутых дольщиков

Участники марша протеста пострадавших соинвесторов Подмосковья и некоторых других регионов России, прошедшего в Москве, приняли резолюцию о создании партии обманутых дольщиков, сообщил РИА «Новости». По словам представителя инициативной группы соинвесторов Дениса Потапова, начать процедуру регистрации партии планируется уже в сентябре этого года.

Как пояснил Потапов, основную роль в создании партии возьмут на себя представители инициативной группы города Щербинки в Московской области, которые готовы предоставить «свою строительную площадку для проведения учредительного съезда партии». По его мнению, создание подобной партии должно вызвать общественный резонанс, что может помочь обманутым дольщикам не только в отдельных субъектах федерации, но и в России в целом.

По его мнению, уже существующие общественные движения депутатов Госдумы Антона Белякова и Александра Хинштейна не способны решить проблемы обманутых дольщиков. «Может быть, они что-то и делают, но ничего не видно. Наша проблема существует уже семь лет, однако никто ее не решает. Либо они берутся за самые легкие дела, либо просто не способны справиться с этим вопросом», – заключил он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления