Город Мой дом «Белый Кит» в океане непростого выбора кухни

«Белый Кит» в океане непростого выбора кухни

Те, кто подыскивал себе кухню в Чите, знают, что всё упирается в банальную дилемму: или дорого, или плохо. Подобрать хорошую, функциональную и красивую кухню по приемлемой цене всегда было непросто.

Купить кухню - сегодня не проблема. Все так думают, пока не столкнутся с необходимостью реально разобраться в вопросе. Тем, кто подыскивал себе кухню в Чите, знакома дилемма: дорого или плохо. Подобрать хорошую, функциональную и красивую кухню по приемлемой цене всегда было непросто. Но если в вашем доме пришла пора перемен, обратите внимание на студию кухни «Белый Кит».

Именно «Белый Кит» даёт возможность купить в Чите кухни известной российской марки «Мебелюкс». По функциональным и эстетическим характеристикам кухни «Мебелюкс» не уступают продукции известных европейских брендов. В их производстве используются только качественные материалы и комплектующие ведущих производителей Италии, Австрии и Германии, а идеальное исполнение конечного продукта обеспечивает высокотехнологичное оборудование немецкого концерна «Homag». Мощности фабрики позволяют выпускать более 2 тысяч кухонь в год. За 18 лет своей работы компания «Мебелюкс» получила известность в России и далеко за её пределами, постоянно представляя свою продукцию на самых значимых выставках. На XIX Международной выставке «Мебель - 2007» продукция «Мебелюкс» взяла Гран-при за лучшее дизайнерское решение.

Узнать всё о многочисленных преимуществах кухонь «Мебелюкс» вы можете в компании «Белый Кит». Специалисты помогут вам выбрать понравившуюся модель кухни, получить полное представление об используемых материалах и фурнитуре, спроектировать различные варианты исполнения каждой модели в зависимости от стоимости, цветовой гаммы и комплектации. «Белый Кит» гарантирует полное соответствие кухни выбранным размерам и пожеланиям, а также кратчайшие сроки изготовления – от 30 дней. И будьте уверены, вашу кухню аккуратно и профессионально смонтируют имеющие 10-летний опыт и прошедшие обучение на фабрике сборщики «Белого Кита».

Здесь же вам помогут определиться и с другими важнейшими элементами кухни. «Белый Кит» является официальным дилером компании «Elikor» («Эликор») — лидера российского рынка среди профессиональных вытяжных систем. А значит, приобрести вытяжку «Elikor» вы сможете по гарантированно низкой цене. Также «Белый Кит» предлагает невероятно модные, дающие большую свободу в дизайне фартуки из стекла с фотопечатью по очень низким ценам.

В «Белом Ките» вы можете приобрести для своей кухни буквально всё, кроме холодильника с продуктами. Вам предложат большой выбор моек любых типов, от нержавейки до благородного камня, всевозможных размеров и расцветок столы, стулья и полные обеденные группы, а также рейлинговые системы, служащие для хранения различных предметов и аксессуаров, начиная от ёмкостей для специй и заканчивая разделочными досками. Благодаря широкому выбору модификаций систем, цвету покрытия и широкому ассортименту навесных элементов, рейлинговую систему можно подобрать под любой стиль кухни.

От вас требуется только одно — понять, какая именно кухня нужна вам, чтобы домашние вечера стали уютными и комфортными.

Чтобы лучше понять все преимущества «Белого Кита», а ещё узнать о том, какие выгоды и акции предлагает вам компания, заходите на сайт www.kuhni-kit.ru.

1 из 29
Белый Кит, студия Кухни

ул. Кастринская, 9
8 (3022) 71-23-23

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления