Город Мой дом Детская спальня от «Concept Design» - первая составляющая идеального дома

Детская спальня от «Concept Design» - первая составляющая идеального дома

«Идеальный дом - это сумма всех комнат, где тебе хорошо жилось», - когда-то заметил в своей книге писатель Макс Фрай. И самая главная комната в таком доме мечты — это, разумеется, детская спальня.

«Идеальный дом - это сумма всех комнат, где тебе хорошо жилось», - когда-то заметил в своей книге писатель Макс Фрай. И самая главная комната в таком доме мечты — это, разумеется, детская спальня. Именно она открывает эту важную череду особенных мест в жизни каждого человека.

С современным разнообразием материалов, фактур и технологий существуют просто неограниченные возможности в создании дизайна детской комнаты. И, согласитесь, гораздо интереснее, когда комната вашего любимого ребёнка не похожа на сотни других, где со стен смотрят мультяшные герои, а от обилия агрессивных цветов голова идёт кругом.

Многие взрослые, задумываясь о ремонте в комнате дочки или сына, забывают о таком важном факторе, как индивидуальность ребёнка, или о такой, казалось бы, очевидной вещи, как взросление. Если сегодня ваш малыш обожает «Машу и медведя», совсем не очевидно, что так же будет через полгода или год. А средства делать ремонт так часто есть далеко не у всех.

В «Concept Design» знают, как создать такую детскую спальню, которая не только отразит вкусы и предпочтения вашего ребёнка, но будет функциональной и гибкой для будущих изменений. Изящные проект-дизайны студии выгодно отличаются утончённостью стиля, мягкими пастельными тонами, обилием света и полезного пространства. Даже с учётом небольшой площади комнаты специалисты «Concept Design» способны создать настоящий маленький рай для ребёнка любого возраста — от четырёхлетнего малыша до подростка.

«Мы уверены, что эстетический вкус нужно прививать с детства. Если от рождения ребёнок живёт в комнате, давящей на него яркими цветами и нелепыми формами, хорошего в этом мало. Спальня должна быть интересной и функциональной, ведь ваше чадо проводит здесь много времени. В «Concept Design» вам помогут составить проект комнаты, исходя из ваших финансовых возможностей, подобрать обои и мебель. При необходимости мы можем создать дизайн, включающий в себя всё нужное, вплоть до мелочей — предметов интерьера и декора», - рассказал представитель студии.

Специалисты «Concept Design» создавали спальни для детей всех возрастов, индивидуальные и комбинированные - к примеру, для двух сестёр. В подобных случаях дизайнеры студии учитывают пожелания обоих детей.

Детские спальни, созданные по проектам «Concept Design», могут расти вместе со своими хозяевами, и для этого не придётся устраивать кардинальных изменений.

«Подарить такое особенное место своему ребёнку вы можете уже сейчас. И помните, красиво — не всегда дорого. Мы сможем подобрать оптимальный вариант, исходя из ваших финансовых возможностей», - добавили в «Concept Design».

1 из 11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления