Город Мой дом Гипермаркет сети «Посуда Центр» открылся в Чите

Гипермаркет сети «Посуда Центр» открылся в Чите

Магазин розничной сети «Посуда Центр» появился в семейно-развлекательном торговом центре «Фортуна» на Недорезова, 1.

Магазин розничной сети «Посуда Центр» появился в семейно-развлекательном торговом центре «Фортуна» на Недорезова, 1, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 декабря представитель магазина.

«Сеть магазинов «Посуда Центр»заслужила хорошую репутацию во многих городах России, теперь и у читинцев появилась возможность в комфортной обстановке выбирать необходимые товары для дома по ценам, которые впечатлят каждого. В ассортименте – более 15 тысяч наименований, поэтому каждый сможет найти что-то по душе – посуду, постельное бельё, всё для ванны, кухни, спальни. Приходите и выбирайте всё, что вам хочется», — отметил собеседник агентства.

По его словам, в магазине постоянно проходят акции, и всегда можно купить подарочные карты. Это 61-й магазин большой сети «Посуда Центр», и на сегодняшний день несколько тысяч читинцев уже сделали в нём покупки.

Первый магазин «Посуда Центр» открылся в Новосибирске в мае 2001 года, а теперь это более 60 магазинов в 49 городах России. Более подробную информацию о компании можно узнать на официальном сайте.

Посуда-центр, магазин товаров для дома

ул. Недорезова, 1 (ТРЦ «Фортуна», 2 этаж)
8 964 473 5075

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления