Город Мой дом «Гид Чита.Ру»: Где купить гибкий виниловый ламинат на клеевой основе?

«Гид Чита.Ру»: Где купить гибкий виниловый ламинат на клеевой основе?

Практичность порождает прогресс и новые изобретения. Хочется тратить времени меньше, а чтобы результат был лучше. Гибкий виниловый ламинат и плитка на клеевой основе — как раз такие дети людской изобретательности.

Мы продолжаем узнавать для вас, где можно купить ту или иную вещь, получить нужную услугу. На этот раз мы искали ответы на вопросы двух читателей. Первый — есть ли в нашем городе комиссионные магазины одежды, в которых бы принимали старые и просто ставшие ненужными вещи. Второй — где купить гибкий виниловый ламинат или виниловую плитку на клеевой основе.

Увы, найти комиссионные магазины, в которых принимали бы одежду, нам не удалось. Зато обнаружилось несколько мест, где можно купить напольные покрытия с клейкой основой.

Практичность порождает прогресс и новые изобретения. Хочется тратить времени меньше, а чтобы результат был лучше. Гибкий виниловый ламинат и плитка на клеевой основе — как раз такие дети людской изобретательности. Их покупают, потому что хотят сэкономить время на монтаже, положить покрытие самостоятельно.

Присылайте свои вопросы на почтовый адрес info@chita.ru с темой письма «Гид Чита.Ру» или просто оставляйте их в комментариях под текстом. Бесплатная справочная 40-00-40 готова помочь вам в поисках любых редкостей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления