перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Всё для дома в новом торговом центре «Арена»

29 октября 2015, 12:35
Гость
Гость
28 ноября 2015, 21:23
когда заводы начнут строить и фабрики ?
Гость
6 ноября 2015, 21:40
Поздравляю с открытием! Молодцы! Удачи!
Гость
5 ноября 2015, 05:50
Скажите, а на кольце Бабушкина-Шилова уже открыли ТЦ? "Столица" кажется.
Гость
1 ноября 2015, 10:26
Вчера с мужем побывали в этом торговом центре, да конечно много еще пустых отделов, но из тех отделов и товаров которые уже есть, меня многое порадовало, я рада, что у нас в Северном наконец то открыли такой магазин, то коснись какой-либо мелочи, лампочки например, приходилось ехать в город, это очень не удобно, мы уже с мужем присмотрели кое-что в дом, думаю скоро пойдем совершать покупки, да и цены по крайней мере "пока" очень порадовали.Хотелось бы еще конечно из развлечения чтобы что-то открыли, или кино, или кафе, тогда будет супер.
Гость
31 октября 2015, 12:38
Кажется мне человек не в то время в торговый центр вложился. Лучше бы Любомир не закрывал и торговал себе.
Вообще не понимаю этих товарищей - ну вложитесь вы вдвоем и постройте большой торговый центр вместо двух маленьких. Городу нужны большие тц, а повсюду лепят мелкие.
Я так рассчитывал на кинотеатр там, но по ходу даже столовку негде разместить. Не понимают, что кинотеатр хотя бы на два зала это стабильно 40 лишних посетителей в час, которые что-то да купят или приглядят, и сам торговый центр не заглохнет никогда.
Гость
31 октября 2015, 10:29
Народ у нас привык на халяву что-нибудь попробовать, посмотреть.Новосити, Макси, Фортуна.все ссылаются на эти центры-как красиво, какое открытие было и всё такое. А ведь у нас что ни торговый центр то одно и тоже-бельё, техника и кафе, в своё время и Макси наполовину пустым был. А тут Арену открыли не стрингами торговать, а для дома, для ремонта, интерьера. Мы привыкли "хаять" всё новое, а если подумать ведь очень удобно что в этом районе есть такой товар (пусть пока и выбор не сильно большой), зато жителям новых домов Царского, Северного да и просто дачникам близ расположенных районов с наступлением дачного сезона не придётся ехать через весь город например в ГОРОД МАСТЕРОВ или МЕГАСТРОЙ. Все видимо уже забыли как много пострадало людей и дач в связи с пожарами, и их придётся восстанавливать с наступлением тепла. А то что не было грандиозного открытия, так радоваться пока надо, т.к. все затраты включаются в цену товара, а народ хочет праздника и думает что на халяву.НЕТ! ЛЮДИ! ВЫ САМИ ЭТО ВСЁ И ОПЛАЧИВАЕТЕ! Арена ещё сделает и открытие и салют и всё такое. Понимать надо что важнее для жизни, а то иногда лампочку купить негде, зато всё трусами (извиняюсь!) завалено. Кризисное время вообще то, всем тяжело. Арендаторы потихоньку заедут в Арену, всёму своё время! Это лично моё мнение.
Гость
30 октября 2015, 11:29
Товарищи!Откель у вас такая тяга к помпезности?Надо было артиллерийский расчёт пригласить и бахнуть?Бахнула уже однажды крейсер Аврора в1917ом ,уже сто лет глохнем.Так что хозяин центра молодец-работать надо,а не выпендриваться!
Гость
2 ноября 2015, 00:57
"Аврора" не для того "бахала",чтоб кому то работать,а напротив,чтоб никому не работать!И всем будет щастее
Гость
30 октября 2015, 10:29
Нужно было хотя бы открытие сделать торжественное, как в новосити например, мы вот живем в царском каждый день мимо проходим и даже незнаем работает ли этот торговый центр или нет. Хозяин видимо сэкономил на открытии.
Гость
30 октября 2015, 13:16
по не писанным правилам маркетинга, я думаю сначала будут наполнять центр арендаторами а потом будет торжественное открытие уже год работающего центра)) такова специфика этой деятельности
Гость
30 октября 2015, 13:25
Я вот тоже непонимаю смысла открывать такое количество центров на постоянно убывающее население Читы. Одно радует - еще несколько лет назад там был пустырь поросший травой, где гуляли ветра пыльные, а по выходным торгаши машинками замусоривали все вокруг. А сейчас любо-дорого посмотреть проехать, особенно вечером. Понимаешь, что не совсем в деревне мы живем. Хоть какая-то условная цивилизация, витрины, подсветки ночные, экраны. Не важно что там - важно что это ярко смотрится и дает уют. Что не говори, а проект вписывается в инфраструктуру этого района мкр. Царский, мкр.Северный и далее по улице красной звезды будут Спутник, Панама, новый мост. все это как-то по современному облагораживает этот район. Давно уже в крупных городах, одним из показателей благоустройства района является наличие не только метро, но крупных центров типа пятерочки, метро кэш и прочего. Это удобно, это функционально. Мы не любим торговые центры и торгашей, потому что в нас кипит классовая ненависть пролетариата. Но вся печалька в том, что только торгаши у нас что-то украшают и делают в городе, что по нему приятно и вечером проехать, посмотреть цветные инсталяции как у Макси, доходный дом лопатинский на Чкалова, спутник возле клинички, вот еще арена появилась. Уж не до хорошего. Хотя бы так.
Гость
30 октября 2015, 23:15
Гость
30 октября 2015, 13:25
Я вот тоже непонимаю смысла открывать такое количество центров на постоянно убывающее население Читы. Одно радует - еще несколько лет назад там был пустырь поросший травой, где гуляли ветра пыльные, а по выходным торгаши машинками замусоривали все вокруг. А сейчас любо-дорого посмотреть проехать, особенно вечером. Понимаешь, что не совсем в деревне мы живем. Хоть какая-то условная цивилизация, витрины, подсветки ночные, экраны. Не важно что там - важно что это ярко смотрится и дает уют. Что не говори, а проект вписывается в инфраструктуру этого района мкр. Царский, мкр.Северный и далее по улице красной звезды будут Спутник, Панама, новый мост. все это как-то по современному облагораживает этот район. Давно уже в крупных городах, одним из показателей благоустройства района является наличие не только метро, но крупных центров типа пятерочки, метро кэш и прочего. Это удобно, это функционально. Мы не любим торговые центры и торгашей, потому что в нас кипит классовая ненависть пролетариата. Но вся печалька в том, что только торгаши у нас что-то украшают и делают в городе, что по нему приятно и вечером проехать, посмотреть цветные инсталяции как у Макси, доходный дом лопатинский на Чкалова, спутник возле клинички, вот еще арена появилась. Уж не до хорошего. Хотя бы так.
Батуха, скажите еще раз "только торгаши у нас что-то украшаю и делают в городе", но только чуточку скромнее.
Гость
29 октября 2015, 21:57
Прекрасная торговая площадка!По своему техническому оснащению,пожалуй,лучшая в нашем городе !И пусть пока он полупустой,но те кто рискнул и арендовал в Арене торговую площадь,как мне кажется,рано или поздно окажутся в огромном выигрыше ! Браво,господин Сергеев!
Гость
30 октября 2015, 09:39
проплаченные торжественные возгласы=)))
Просто боги маркетинга!
Гость
30 октября 2015, 13:14
Гость
30 октября 2015, 09:39
проплаченные торжественные возгласы=)))
Просто боги маркетинга!
если бы вы знали как щепетильно этот человек относится к тому, чтоб его фамилия нигде не упоминалась, вы бы не написали свой комментарий)
Кудрявая 2014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2015, 16:05
это шикарный торговый центр товаров для тома - все в одном месте, очень удобно, живу в северном уже не раз там была
Гость
29 октября 2015, 17:14
кудрявая там и будет ходить одна!1
Гость
29 октября 2015, 15:53
А был в нем, там больше половины отделов пустых стоят
Гость
29 октября 2015, 15:27
Все-таки это торговый центр или рынок по типу города Мастеров ?
Что будет на 3-м и 4-м этажах ?
Гость
30 октября 2015, 10:28
Обожаю торговые центры! Скоро позатыкаю все щели ими!
Гость
30 октября 2015, 10:44
Нужно поддерживать Малый бизнес!
Гость