Город Мой дом Дискаунтеры «Резерв» в Чите: Не переплачивайте за бытовую технику и электронику

Дискаунтеры «Резерв» в Чите: Не переплачивайте за бытовую технику и электронику

Дискаунтеры торговой сети «Резерв» предложили бытовую технику и электронику по низким ценам.

Дискаунтеры торговой сети «Резерв» предложили бытовую технику и электронику по низким ценам, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 декабря представитель сети.

«Хорошая новость: теперь купить бытовую технику и электронику по доступным ценам – не проблема. В магазинах-дискаунтерах торговой сети «Резерв» вас ждёт большой ассортимент и главное – низкая цена. Например, необходимая на кухне современная и удобная мультиварка Redber у нас стоит всего 1290 рублей. Другой пример: классический сотовый телефон Vertex с поддержкой двух SIM-карт, цветным экраном, полифонией, радио, Bluetooth, хорошим уровнем приёма и ёмкой батареей – 690 рублей», – пояснил собеседник агентства.

В дискаунтерах читинцы найдут холодильники, стиральные машины, телевизоры и большой выбор другой крупной и мелкой бытовой техники по демократичным ценам. «Не тратьте деньги, переплачивая за дорогие бренды, – покупайте в дискаунтерах торговой сети «Резерв», – добавил представитель компании.

Всего в Чите три дискаунтера сети «Резерв»: в торговом центре «Город мастеров» по улице Курнатовского, 25, а также по улице Лазо, 112б, и на Агинском тракте, 25. Единый телефон: 500-888.

Резерв, электроника и бытовая техника

ул. Костюшко-Григоровича, 44 (ТЦ Festival)
8 (3022) 350-144

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления