Хочу построить дом из бруса одноэтажный 56кв.м. с отоплением, скважиной, канализацией в ДНТ КЕНОН. Сколько примерно будет стоить? На сколько реально получить одобрение на иппотеку?
Гость
19 апреля 2018, 15:52
Здравствуйте! А за миллион рублей из газобетона какой дом можно построить? На своей земле?
Гость
27 сентября 2016, 15:39
Из сендвич-панелей строите?
Гость
27 сентября 2016, 14:06
У меня есть готовый жилой дом из бруса 7 на 8 в селе. Хочу перевезти его в Читу. Сколько будет стоить собрать его? И можно ли у вас приобрести участок?
Гость
1 июня 2016, 18:14
у меня есть газобетон, хочу поручить строительство одноэтажного индивидуального дома около 150 кв.м. серьезной компании. какова стоимость строительства, имеется в виду полный цикл. спасибо.
Гость
4 февраля 2016, 11:49
вчера позвонил на номер МТС, перезвонили с городского номера 35 84 52 - договорились о встрече в выходной день, никаких проблем по записи
Гость
3 февраля 2016, 15:58
позвонил, сбросили вызов. ну и как к вам записаться?
Гость
3 февраля 2016, 10:20
Дважды пытался прийти в офис данной фирмы, посмотрел на закрытую дверь и ушел, дело было в январе в рабочее время, после этого задумался стоит ли иметь дело с такой "серьезной" организацией..
Гость
3 февраля 2016, 13:32
Добрый день, Ганссс. В нашей компании офисной работай занимаются 3 человека. 2 по работе с клиентами и юрист. Поэтому это стечение обстоятельств, что Вы никого не застали. На первом этаже, на двери, на указателях и в любой нашей рекламной продукции мы призываем к предварительной записи. Абсолютно везде указаны номера телефонов и чтобы не получалась таких ситуаций Вам только позвонить и назначить встречу. Если нужно то мы работаем в после рабочее время, утренние часы и в выходные дни, но это ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ. Наши специалист по работе с клиентами и юрист в данный момент на выездной консультации в области, поэтому в офисе сейчас один специалист. В предварительную консультацию не всегда входит только предварительные цены, проекты и т.д., но и выезд на уже готовые дома, чтобы люби могли оценит качество домов уже непосредственно на объекте. Так же работа по сопровождению (банки, регистрационные палаты и т.д.) тоже предполагает выход специалиста за пределы офиса. И сама консультацию занимает порядка часа, поэтому позвоните нам и мы подстроимся на любое удобное для Вас время. "Забайкальский центр недвижимости"
Гость
3 февраля 2016, 01:50
«Забайкальский центр недвижимости»! Выложите на своем сайте или сдесь проект дома изображенного на фото с подробностями. Очень понравился (вынос кровли за пределы стен). Интересует проект около 100 м. кв. с тремя - четырьмя комнатами.
Гость
2 февраля 2016, 18:19
Хорошая фирма, индивиуальный подход
Гость
2 февраля 2016, 09:30
Фирма хорошая! Подход индивидуален. В 2014г. построили мне дом. Проект я делала сама, в фирме сделали корректировку по технологии. Строят быстро и качественно. Соседи по поселку оценили качество. В работу входило: фундамент, сруб из бруса, крыша. Сруб отстоял год. В прошлом году утеплила, но уже нанимала других. Жаль что в этой фирме мне отказали в отделочных работах. Пришлось искать других. Это очень усложнило. Очень бы хотелось что бы фирма вела проект до конца с оказанием услуг по утеплению, отоплению, внутренней отделке.
Гость
16 марта 2016, 10:22
Возможно ли с вами созвониться и обсудить этот вопрос ? Хочу строить дом , но отзывов об этой компании мало , хотелось бы так сказать посмотреть результат !
Гость
1 февраля 2016, 21:09
Кто с ними работал? Стоит обращаться или нет?
Гость
1 февраля 2016, 22:32
Че-то раньше не видел такую фирму. Пишут что с 9-го года работают.
Гость
1 февраля 2016, 17:59
Без утепления замучаетесь топить.
Гость
1 февраля 2016, 16:38
Сколько будет стоить дом из клееного бруса примерно квадратов 100?
Гость
1 февраля 2016, 13:36
Спасибо. Я к вам обращусь.
Гость
1 февраля 2016, 12:07
Из-за курса $ переживаем, хотим построить дом. какие гарантии есть?И подскажите, после постройки, какай срок гарантийный, т.е. на сам дом в случае усадки, появления щелей или ещё чего-нибудь?
Гость
1 февраля 2016, 13:02
Добрый день. Цены на строительство в этом году не измениться, так что не переживайте. Гарантия 2 года на следующие виды работ: на фундамент, целостность конструкции и протекание кровли. Так же и на все дополнительные работы сделанные в нашей фирме. С уважением, Сильчёнок Татьяна, исполнительный директор ООО "Забайкальский центр недвижимости".
Гость
1 февраля 2016, 10:06
А в Забайкальске строить будите?
Гость
1 февраля 2016, 12:58
Добрый день. Да, мы строим по всему краю и в Забайкальске тоже. Сейчас как раз наши специалисты проводят выездные консультации прямо по районам. Так что по строительству в Забайкальске можете позвонить по телефону 500-700 и узнать у наших специалистов когда они будут в вашем районе и где будут принимать С уважением, Сильчёнок Татьяна, исполнительный директор ООО "Забайкальский центр недвижимости".
Гость
1 февраля 2016, 09:58
Сколько будет стоить дом из клееного бруса примерно квадратов 100?
Гость
1 февраля 2016, 09:54
Разве можно построить дом за 35 дней?
Гость
1 февраля 2016, 12:40
Добрый день. Сроки строительства от 20 до 40 дней. В зависимости от сложности и квадратуры. Благодаря слаженной работе нашей команды и высокого качества материала достигнуты именно такие сроки. Посмотрите видео и Вы сами оцените качество нашей работы. С уважением, Сильчёнок Татьяна, исполнительный директор ООО "Забайкальский центр недвижимости".
Гость
2 февраля 2016, 07:29
Не вздумайте сразу отделку делать - много денег потеряете. 2 года нужно для того, чтоб дом "отстоялся". За возможность комментировать рекламную статью - респект.
Гость
1 февраля 2016, 09:47
Эта фирма строила моим соседям дом. Вроде все хорошо, да и в целом отзывы неплохие. В этом году обратилась сама строить через ипотеку, пока все устраивает. Но все равно немного переживаю. деньги, то немаленькие.
Гость
31 января 2016, 21:09
материнский капитал 500т.-разве этих денег хватит?
Гость
31 января 2016, 22:15
Размер материнского капитала сегодня составляет 453 026 руб.
Гость
1 февраля 2016, 08:13
Гость
31 января 2016, 22:15
Размер материнского капитала сегодня составляет 453 026 руб.
Размер мат. кап 475000
Гость
1 февраля 2016, 08:35
Гость
31 января 2016, 22:15
Размер материнского капитала сегодня составляет 453 026 руб.
Сейчас посмотрели и действительно материнский сертификат не индексировали в этом году, вот это да.
Сильчёнок Татьяна, исполнительный директор ООО "Забайкальский центр недвижимости".