Город Мой дом Как сделать веранду уютнее

Как сделать веранду уютнее

Веранда из алюминиевого и ПВХ-профиля украсит ваш дом. На ней будет удобно хранить вещи и продукты, а также устраивать дружеские посиделки в тёплое время года.

Строительный сезон уже можно считать открытым, и некоторые люди задумываются о строительстве или ремонте. Однако не все знают, как можно сделать квартиру или дом лучше. Часто хочется сделать жильё тёплым и комфортным, ярким и индивидуальным как внутри, так и снаружи. Но мы ограничиваемся стандартными окнами, обычными балконами, дверями и верандами.

«В мае 2016 года заводу окон «КБЕ-Гарантия» исполняется уже 20 лет, — рассказывает представитель компании. — За этот срок мы достигли высокого уровня профессионализма в своей отрасли, накопив колоссальный опыт в оконной сфере. Мы хотим поделиться этим опытом со всеми забайкальцами в серии статей о том, как сделать свой дом уникальным, комфортным и красивым. Приведу несколько примеров. Если вы хотите сделать свой дом по-максимуму тёплым, то установите одно из самых тёплых и шумопоглощающих окон, доступных в Забайкальском крае – оконную систему КBЕ-88. Если вы мечтаете придать интерьеру яркости и необычности, то выбирайте цветные окна и балконы из ПВХ-профиля. Если же ваше желание - обезопасить своё жилище, то верным решением станет установка бронированных окон от завода «КБЕ-Гарантия».

- Мы начнём с летней темы. Едва ли не каждый, у кого есть дача или частный дом, задумывался о постройке веранды или о её остеклении. Но многих останавливает мысль о том, что ставить пластиковые или алюминиевые окна в деревянную веранду или сени - слишком роскошно. Однако это не так.

То, что остекление веранды окнами из ПВХ и алюминия, а также полное её изготовление из этих материалов обойдётся намного дороже, чем из дерева - миф. Работа с деревом более кропотливая и ручная, поэтому такая веранда может стоить дороже, чем из ПВХ или алюминия, изготовленная с помощью автоматических станков. Не говоря уже о том, что деревянное изделие прослужит меньше, так как этот материал со временем рассыхается и может гнить.

Веранда из алюминиевого и ПВХ-профиля уникальна тем, что её можно сделать полностью под ваш вкус, выбрать практически любой цвет и подобрать его под интерьер или фасад дома. Также существует множество вариантов украшения такого изделия - декоративные раскладки, дизайнерские ручки, тонировка и многое другое. Такая веранда украсит ваш дом. На ней будет удобно хранить вещи и продукты, а также устраивать дружеские посиделки в тёплое время года.

Завод окон КБЕ - Гарантия

ул. Красной Звезды, 9Б
8 (3022) 20-27-77

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления