Город Мой дом Dress Code в Чите подарит покупателям зонтик или офисную блузку

Dress Code в Чите подарит покупателям зонтик или офисную блузку

Сеть магазинов женской одежды Dress Code с 13 по 14 августа подарит читинкам зонтик или офисную блузку на выбор при покупке двух вещей из осенней коллекции.

Сеть магазинов женской одежды Dress Code с 13 по 14 августа подарит читинкам зонтик или офисную блузку на выбор при покупке двух вещей из осенней коллекции, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 августа представитель сети.

«Во второй половине августа уже пора задуматься об обновлении осеннего гардероба. Магазины нашей торговой сети готовы помочь вам справиться с этой задачей. Пальто, куртки, офисные костюмы, платья, брюки и блузки из коллекции текущего сезона уже ждут своих покупателей в наших торговых залах сети Dress Code. Купите у нас 13 и 14 августа две любые вещи из осеннего ассортимента, и мы подарим вам стильную офисную блузку или яркий зонтик, который непременно вам пригодится, потому что синоптики обещают дожди», — пояснил собеседник агентства.

Дискаунтер на 9 января в эту субботу пополнится осенними моделями от торговой марки Pavlotti из города Казань. В этом магазине покупателям будут дарить зонтики или скидку 10% на модели осенней коллекции.

1 из 5
Dress Code

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 26-79-79

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления