Город Мой дом «Алюком» в Чите подарит скидки до 40% на натяжные потолки

«Алюком» в Чите подарит скидки до 40% на натяжные потолки

Компания «Алюком» подарит скидки до 40% на натяжные потолки, которые можно установить до 31 декабря 2017 года.

Компания «Алюком» подарит скидки до 40% на натяжные потолки, которые можно установить до 31 марта 2017 года, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Натяжные потолки – это оптимальный вариант для современной квартиры и дома. Они красивы, просты в уходе и затраты на них окупятся сторицей - ведь вам много лет не придётся беспокоиться о потолке. «Алюком» предлагает разные виды потолков безупречного качества: матовые, сатиновые, глянцевые, многоуровневые, с фотопечатью, «звёздное небо», фактурные. При выборе цвета доступен буквально весь диапазон оттенков: от монохромных до ультраярких. Если вы запланировали ремонт на 2017 год, сейчас у вас есть отличная возможность сэкономить. С 26 декабря по 30 декабря 2016 года у нас действует особое предложение — скидки до 40% на натяжные потолки. Чтобы воспользоваться им, нужно записаться на замер до 30 декабря, а установить новые потолки можно будет в любое удобное время до 31 марта 2017 года с помощью нашей опытной команды монтажников», - рассказал собеседник агентства.

На все потолки действует гарантия — 10 лет.

«Запишитесь на бесплатный замер по телефону 411-411 и наслаждайтесь в новом году уютом вашей обновлённой квартиры. Спешите, количество предложений по акции ограничено», - рассказал собеседник агентства.

Alucom

ул. Бутина, 32а
8 (3022) 411-411

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления