Город Мой дом Забайкальский центр недвижимости Онлайн-консультация по строительству от Забайкальского центра недвижимости

Онлайн-консультация по строительству от Забайкальского центра недвижимости

Один из лидеров малоэтажного строительства в Забайкалье ответит на вопросы читателей в комментариях. Один из лидеров малоэтажного строительства края ответит на вопросы читателей в комментариях.

Строительство собственного дома - одно из самых больших и ответственных событий в жизни. Задумывая строительство, ответьте для себя на следующие вопросы. Хотели бы вы, чтобы все без исключения услуги по строительству и оформлению дома были оказаны качественно? Хотели бы вы получить гарантию? Хотели бы вы заплатить за это разумную цену?

Если на все эти вопросы вы ответили утвердительно, тогда Забайкальский центр недвижимости приглашает вас на онлайн-консультацию. Свои вопросы сотрудникам центра вы сможете задать ниже, в комментариях под текстом. Но прежде узнайте несколько фактов об одной из лидирующих компаний забайкальского малоэтажного строительства.

Какие услуги мы предоставляем?

Строим качественные деревянные дома.

1 из 2

Строим по проектам повышенной сложности.

Строим тёплые дома зимой.

Строим небольшие домики под материнский капитал.

Делаем эскизы домов.

Строим из любых материалов.

1 из 2

Строим дома из клеенного бруса.

1 из 2

Готовы предложить уже построенные, готовые к заселению дома.

Строим дома по ипотеке.

Устанавливаем пластиковые окна.

1 из 2

Строгаем и покрываем лаком.

1 из 2

Монтируем отопление, водоснабжение, канализацию.

1 из 2

Строим бани.

Утепляем мансарды.

1 из 2

Проводим огнебиозащитную обработку.

1 из 2

Строим заборы как простые деревянные, так и из металлопрофиля

1 из 4

Каковы наши преимущества?

Огромный опыт малоэтажного строительства - мы построили сотни домов, в которых живут счастливые семьи.

Собственная масштабная материальная база, солидный парк техники, большой арсенал измерительных приборов, инструмента, удобный офис в центре города.

Собственное производство стройматериалов, благодаря которому мы существенно снижается итоговая цена каждого дома.

Сплочённый коллектив профессионалов. У нас работают только высококвалифицированные строители, водители, монтажники, плотники, каменщики, столяры, сварщики, проектировщики, сметчики, юристы и других специалистов.

Неограниченные возможности при подборе земельного участка. Выбирайте свою землю в Смоленке, Араповке, Засопке, «Витимском», Каштаке, Антипихе, Кутузовском и других районах Читы и края.

Богатый выбор материалов для строительства. Мы строим из обычного и клееного бруса, газобетона, арболита, кирпича, керамоблока, шлакоблока и полистеролбетона.

Внушительное портфолио оригинальных и уже возведённых объектов. Выбирайте один из десятков адаптированных под забайкальские условия проектов, или бесплатно закажите свой, уникальный - с учётом ваших индивидуальных потребностей.

Технические и юридические гарантии на все виды работ. «Забайкальский центр недвижимости» работает по договору строительного подряда с соблюдением сроков, сметы, прав и полным документальным сопровождением всех этапов сделки.

Возможность полного обустройства нового дома, включая монтаж системы отопления, бурение скважин, подключение к воде, электричеству, полную разводку электрики, благоустройство придомовой территории, строительство бань, гаражей, малых архитектурных форм.

Оформление ипотеки непосредственно в офисе компании. «Забайкальский центр недвижимости» сотрудничает с ведущими банками России - Сбербанком, «Россельхозбанком», «АТБ», «Связь-Банком». Подробнее - здесь.

Возможность не платить первоначальный взнос. Наша компания может выступить гарантом перед банком и освободить вас от внесения первого крупного платежа.

Большой опыт работы с материнским капиталом, жилищными сертификатами для инвалидов, жителей Севера, ветеранов Великой Отечественной войны, молодых семей.

Полное документальное сопровождение каждой сделки. Вам не придётся вникать в юридические тонкости и обивать пороги государственных регистрационных и других учреждений. Наша задача не только построить, но и обеспечить вас всей необходимой документацией на участок, дом и всё остальное.

Гарантия качества. Мы дорожим каждым построенным домом и доверием всех наших клиентов. Поэтому после новоселья вы всегда можете рассчитывать на нашу консультацию, поддержку и помощь.

Вы планируете строительство собственного дома, но у вас есть сомнения? Вы не знаете, какой именно дом или район Читы подойдёт именно вам? Вы не уверены, что жизнь в собственном доме на собственном участке земли будет удобной и комфортной? Задайте любой интересующий вас вопрос в комментариях под этим текстом. Или просто позвоните по телефону 500-700, мы ответим на все ваши вопросы.

Забайкальский центр недвижимости - Бутина, 10, (каб. 7), телефон: 500-700.

ПАО «Сбербанк России» — генеральная лицензия банка России №1481 от 11.08.2015. «Россельхозбанк» — генеральная лицензия №3349 выдана Центробанком России 11 июля 2012 года. ПАО «Азиатско-Тихоокеанский банк», генеральная лицензия №1810 от 4 августа 2015 г. «Связь банк», генеральная лицензия №1470 выдана 21 ноября 2014 г.

На правах рекламы. Комментарии модерируются рекламодателем

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления