Город Мой дом Стоимость химчистки мягкой мебели снизила клининговая компания «Фрекен Бок» в Чите

Стоимость химчистки мягкой мебели снизила клининговая компания «Фрекен Бок» в Чите

Клининговая компания «Фрекен Бок» ускорила химчистку мягкой мебели от пятен и грязи с помощью профессионального аппарата Karcher и снизила её цену на 10% до конца марта.

Клининговая компания «Фрекен Бок» в два раза ускорила химчистку мягкой мебели от пятен и грязи с помощью профессионального аппарата Karcher и снизила её цену на 10% до конца марта, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 марта представитель компании.

«Диваны, кресла, стулья и другую мягкую мебель с лёгкостью может испортить случайно разлитый напиток, упавший кусочек еды, ребёнок с красками или домашнее животное. Раз за разом количество пятен растёт и когда-то красивый диван теряет свой внешний вид. Можно попытаться очистить всё самостоятельно, но обычно домашние способы лишь ухудшают ситуацию: на обивке появляются разводы, а небольшие пятна превращаются в огромные кляксы. Быстро и без проблем вернуть презентабельный вид мебели поможет компания «Фрекен Бок». Мы постоянно стремимся повышать качество своих услуг, поэтому приобрели профессиональную щёточную машину для чистки мягкой мебели Karcher. С помощью неё этап механической очистки стал ещё быстрее и проходит без вреда для обивки. Теперь мы с большей лёгкостью избавляемся от многих даже застарелых пятен», — пояснил собеседник агентства.

Для того, чтобы клиенты могли оценить преимущества нового оборудования, компания «Фрекен Бок» до конца марта дарит скидку 10% на химчистку мебели.

Кроме этого, компания предлагает услугу тестовой чистки, оплата которой происходит после полного удаления пятна. Это отличная возможность оценить качество услуг «Фрекен Бок» и способ сэкономить на замене мебели.

Чтобы записаться на химчистку мебели со скидкой 10% звоните по телефону 508-555.

Фрекен Бок, клининговая компания

ул. Красной Звезды, 19
8 (3022) 50-85-55

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления