Город Мой дом Хозяйке на заметку: получаем бытовую технику от «Забайкальского Привоза»

Хозяйке на заметку: получаем бытовую технику от «Забайкальского Привоза»

«Забайкальский Привозъ» своей новой акцией решил порадовать хозяек: покупая бытовую химию, вы сможете получить технику для дома.

Каждая хозяйка старается поддерживать чистоту и уют в своём доме. А без бытовой химии и домашней техники в этом деле не обойтись, поэтому сеть супермаркетов «Забайкальский Привозъ» запустила акцию «Подарки для суперхозяйки». Покупая стиральные порошки, кондиционеры для белья и средства для мытья посуды, читинки получат реальный шанс получить в подарок бытовую технику.

В призовом фонде акции всё самое полезное для домашнего хозяйства — посудомоечная машина, сушильный барабан, мелкая бытовая техника. Главный приз — стиральная машина-автомат Samsung Addwash, не простая, а с функциями сушки и дозагрузки белья в процессе стирки. В тех машинах, что стоят в домах у большинства из нас, нельзя добавить вещи, пока машина не закончит стирку и не сольёт воду. Машина Samsung Addwash оснащена небольшим отверстием в дверце, через которое можно положить бельё в барабан, не останавливая процесс стирки. Окончив стирку, машина сама высушит одежду — вам останется только погладить её.

Для участия в акции нужно с 3 апреля по 19 мая 2017 года сделать покупку в любом из магазинов сети «Забайкальский Привозъ» на сумму не менее 500 рублей, чтобы в чеке была продукция торговых марок «Я родился», «Биолан», BiMAX, Sorti или Aos на сумму не менее 250 рублей. Полный список продукции, участвующей в акции, и подробные условия проведения можно посмотреть на официальном сайте «Забайкальского Привоза».

За покупку вы получите чек с двумя отрывными купонами — их нужно сохранить до вручения призов, которое состоится 20 мая 2017 года на площадке перед гипермаркетом «Дом» по адресу: Сенная падь, 218. В указанный день с 11.00 до 12.00 нужно будет явиться на место проведения мероприятия и опустить один из купонов в специальный бокс. А в полдень начнётся вручение подарков присутствующим — ведущие будут доставать купоны из общей массы и объявлять номера победителей. Участникам акции при себе необходимо иметь паспорт.

Сеть супермаркетов «Забайкальский Привозъ» регулярно радует своих покупателей различными акциями и подарками. Чтобы быть в курсе проводимых мероприятий, подписывайтесь на страницы в социальных сетях: «Вконтаке», «Одноклассники», и следите за акциями на сайте zabprivoz.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления