Город Мой дом Более 200 моделей люстр и светильников поступили в новый отдел магазина Index в Чите

Более 200 моделей люстр и светильников поступили в новый отдел магазина Index в Чите

Торговая сеть Index объявила об открытии отдела с более чем 200 моделями люстр и светильников итальянской компании Arte Lamp в магазине на Шилова, 97, в Чите.

Торговая сеть Index объявила об открытии отдела с более чем 200 моделями люстр и светильников итальянской компании Arte Lamp в магазине на Шилова, 97, в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 октября представитель сети.

«Arte Lamp – один из лидеров среди светотехнических брендов Италии. Компания предлагает более 800 моделей люстр, бра, встраиваемых и настенных светильников, настольных ламп, торшеров и других осветительных приборов в различных стилях – классический, современный, «лофт» и «хай-тек». Благодаря большому количеству линеек и дизайнерских направлений наши покупатели легко смогут выстроить освещение в любой комнате своего дома», – рассказал собеседник агентства.

Чтобы создать продукты, которые подходят под практически любой интерьер, компания использует сталь, алюминий, натуральное дерево, стекло, хрусталь, керамику, полимеры и ткани. Разработчики и дизайнеры бренда постоянно ищут новые направления и проводят исследования в области света.

В новом отделе магазина Index на Шилова, 97, представлено более 200 моделей люстр и светильников, каждый из которых можно оценить вживую. Другие изделия бренда доступны под заказ.

1 из 15

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления