Город Мой дом Студии кухонь в микрорайоне Царском, 5, в Чите запустили новогодние акции с подарками

Студии кухонь в микрорайоне Царском, 5, в Чите запустили новогодние акции с подарками

Можно получить в подарок бутовую технику или воспользоваться скидками.

Студия «Едим Дома!» и производитель сантехники Zigmund&Shtain в микрорайоне Царском, 5, и студии «Кухни Мария» на Балябина, 13, запустили новогодние акции со скидками и ценными подарками для покупателей кухонных гарнитуров, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 декабря представитель салонов.

«Под Новый год производители кухонь приготовили для читинцев целый «мешок подарков». Благодаря акции каждый покупатель может получить отличные скидки на разные части кухонных гарнитуров, качественную сантехнику или премиальную встраиваемую бытовую технику в подарок», – рассказал собеседник агентства.

В акциях участвуют студии «Мария», «Едим Дома!» и производитель сантехники Zigmund&Shtain.

Посмотреть список действующих акций и подарков.

1.Студия «Кухни Мария» дарит духовой шкаф Electrolux при покупке кухонного гарнитура до 31 декабря 2017 года.

2.Студия «Едим Дома!» дарит верхние секции гарнитура по акции «Половина кухни в подарок» или варочную панель при заказе кухни.

3.Студия «Едим Дома!»:

– скидка 30% на столешницу и стеновую панель из искусственного камня при покупке кухни, мойки и смесителя;

– скидка 10% на стеклянные стеновые панели при покупке кухни;

– скидка 50% на столешницу из ДСП при покупке кухни «Токио»;

– скидка 50% на столешницу и стеновую панель из искусственного камня при покупке кухни и двух единиц техники Candy или 3 единиц техники любого бренда;

– скидка 40% на стеклянные стеновые панели при покупке кухонь «Токио», «Берлин», «Милан», «Модена», «Сицилия»;

– скидка 20% на секции и фасады при покупке любой модели.

4.Студия «Едим Дома!»: выгодные цены на встраиваемую технику Hotpoint, Lex, Bosch, Electrolux, Candy, сантехнику Blanco и механизмы Inoxa Industrie.

5.Производитель сантехники Zigmund&Shtain дарит смеситель ZS 0200 из нержавеющей стали или в цвет мойки. К мойкам Kreis OV 770D/B, Klassisch 695, Rechteck 600.2, Rechteck 775.2, Eckig 1000.2, Integra 500, Integra 500.2, Rechteck 780, Rechteck 780.2, Rechteck 400.275 в качестве подарка клиент может выбрать один из смесителей – Zigmund&Shtain 0200 или ZS 0300 любого цвета или из нержавеющей стали. Срок проведения акции – до 12 января 2018 года.*

«Приходите к нам, выбирайте понравившуюся кухню, а мы подготовим для вас интересный и, главное, полезный подарок, который поможет готовить вам с удовольствием», – добавил представитель студий.

Действует бесплатная доставка по городу и краю. Изучить ассортимент салонов и узнать больше о каждом действующем предложении можно у продавцов-консультантов студий по адресу: микрорайон Царский, 5, и в студии «Кухни Мария» на Балябина, 13. Телефон для справок: 44-17-17.

1 из 23
Мария, студия кухни

мкр Царский, 5
8 (3022) 44-17-17

*Скидки по акциям не суммируются. Количество товара, участвующего в акции, ограничено. Подробные условия акций, сроки их проведения и варианты доставки можно уточнить у продавцов магазинов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления