Город Мой дом «1001 Шкаф» до 15 января снизил цены на шкафы-купе из нового алюминиевого профиля в Чите

«1001 Шкаф» до 15 января снизил цены на шкафы-купе из нового алюминиевого профиля в Чите

Новый профиль может обладать структурой дерева.

Студия корпусной мебели «1001 Шкаф» до 15 января 2018 года на 20% снизила стоимость всех шкафов-купе из нового российского алюминиевого профиля Alkom с возможностью декора под дерево, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 декабря представитель студии.

«В преддверии праздников мы снизили цены на все шкафы-купе, изготовленные из нового алюминиевого профиля Alcom, который является полным аналогом немецких профилей, но стоит при этом гораздо дешевле. Главные преимущества профиля Alcom – это красивые итальянские врезные ручки и разнообразие вариантов декора. На выбор доступно несколько цветов и структур – от берёзы, лиственницы и дуба до дерева венге», – рассказал собеседник агентства.

Благодаря различному оформлению профилей студия может изготовить шкафы-купе в полном соответствии с пожеланиями клиентов. При этом шкафы остаются всё такими же функциональными – различные элементы, модули и детали помогут организовать пространство максимально рационально и эргономично, что особенно важно для небольших квартир и студий.

Узнать подробности и новости студии можно на сайте и в группе в «Одноклассниках».

1 из 13
1001 шкаф, студия корпусной мебели

ул. Кастринская, 9
8 (3022) 71-65-65

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления