Город Мой дом Askona 3-дневная распродажа анатомических матрасов со скидками до 58% стартовала в Askona в Чите

3-дневная распродажа анатомических матрасов со скидками до 58% стартовала в Askona в Чите

Скидки действуют до 1 апреля.

Салон фирменных товаров для сна Askona только до 1 апреля будет дарить скидки до 58% на анатомические матрасы, которые сделают сон читинцев крепче, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель салона.

«Хорошее самочувствие по утрам и ясность мыслей сопровождает по жизни тех людей, которые заботятся о комфорте и удобстве своего спального места. И начинается оно с правильного матраса, который будет бережно поддерживать позвоночник, снимая напряжение с мышц. Но и это не весь эффект – на анатомических матрасах сон становится крепче, человек засыпает быстрее и может выспаться за 6-7 часов вместо 8-9. Чтобы привнести в свою жизнь бодрость, стоит поторопиться, ведь скидки до 58% будут действовать всего три дня», - рассказал собеседник агентства.

Во время акции читинцы смогут приобрести классические матрасы, модели с пружинным блоком «песочные часы» и варианты премиум-класса повышенной комфортности. Все изделия прошли до 50 тысяч циклов испытаний в единственной в России «Лаборатории сна» и могут получить гарантию от производителя на срок до 25 лет.

Также салон Askona предлагает диваны, охлаждающие одеяла, анатомические подушки, постельное бельё и наволочки, созданные ведущими производителями по современным технологиям и учитывающие особенности человеческой физиологии.

1 из 15
Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления