Город Мой дом Распродажа евровагонки, блок-хауса и плинтусов началась в компании «Виват» в Чите

Распродажа евровагонки, блок-хауса и плинтусов началась в компании «Виват» в Чите

Купить отделочные материалы по выгодной цене можно до 31 мая.

1 из 2

Торгово-транспортная компания «Виват» в Чите до 31 мая запустила большую распродажу евровагонки, блок-хауса, деревянных плинтусов, дверей и других отделочных материалов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 мая представитель компании.

«Пока строительный сезон в самом разгаре, у забайкальцев есть отличная возможность купить евровагонку из сосны, лиственницы и осины, доску для пола, блок-хаус, двери из сосны и плинтусы по ценам производителей. Натуральные отделочные материалы из древесины – это не только долговечное, универсальное и практичное решение – в доме, отделанном деревом, ещё и легче дышится. К тому же, использование классической древесной текстуры поможет создать гармоничный интерьер в скандинавском стиле, стиле прованс, кантри, лофт или шале», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, дерево – отличный и недорогой материал для отделки дач, лоджий, хозяйственных построек и сооружений, который можно многократно красить и тем самым продлевать жизнь интерьера.

«Ещё больше можно сэкономить, закупив отделочные материалы из дерева впрок, пока они не подорожали по сравнению с другими вариантами отделки. Такой выбор может снизить стоимость отделки квадратного метра в несколько раз. Откладывать покупку стройматериалов не стоит, даже если ремонт или строительство планируются не в ближайшее время», – добавил представитель компании.

Узнать больше об ассортименте, ценах и условиях покупки можно по телефонам: 8-924-275-43-06, 8-914-470-68-87, и по адресу Романовский тракт, 32, производственно-складской комплекс «Луксор» (район школы №17).

Страница компании «Виват» в «Одноклассниках».

Виват, торгово-транспортная компания

тракт Романовский, 32
8 924 275 4306

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления