Город Мой дом Стеклянные обои с возможностью перекрашивания до 20 раз появились в «Домолюксе» в Чите

Стеклянные обои с возможностью перекрашивания до 20 раз появились в «Домолюксе» в Чите

Срок службы достигает 30 лет.

Стеклянные обои производства Италии, Германии и Франции с разнообразной фактурой появились в супермаркете посуды и товаров для дома «Домолюкс» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 мая представитель супермаркета.

«Обои из стекловолокна имеют белый цвет, что позволяет перекрашивать их до 20 раз, и массу других преимуществ. Если сосед сверху залил полстены в вашей квартире, они не отваливаются, не желтеют, не плесневеют. Выпуклая фактура помогает скрыть шероховатости на стене. А главное, срок службы достигает 30 лет: в любой момент можно их перекрасить и обновить интерьер», – рассказал собеседник агентства.

Стеклянные обои огнестойкие и одновременно экологичные – не выделяют запаха и вредных газов. Ещё одно достоинство – паропроницаемость. Обои «дышат», на стекловолокнистых текстурах не образуется пыль, что является безусловным плюсом для астматиков и аллергиков. Для покраски рекомендуется использовать водоэмульсионную краску.

«В наличии множество вариантов фактур стеклянных обоев: строгая геометрия, цветочные мотивы, восточный узор. Качество материала европейское, то есть, традиционно высокое», – дополнил представитель супермаркета.

В «Домолюксе» также можно найти виниловые, флизелиновые и бумажные многослойные триплекс-обои для стильного интерьера.

Домолюкс, супермаркет

ул. Курнатовского, 73 (угол ул. Нечаева и ул. Курнатовского)
8 (3022) 31-87-73

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления