Город Мой дом «Арена мебель» сделает скидки на новую мебель пострадавшим от наводнения в Забайкалье

«Арена мебель» сделает скидки на новую мебель пострадавшим от наводнения в Забайкалье

Скидки действуют на весь ассортимент.

Салон «Арена мебель» подарит скидки 15% на весь ассортимент, в том числе и новое поступление кухонь, пострадавшим от наводнения забайкальцам, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 июля представитель салона.

«Несмотря на рост цен у наших поставщиков, мы хотим помочь людям, потерявшим имущество, как можно более безболезненно справиться с последствиями обрушившейся на край водной стихии. Поэтому мы сохранили старые цены и запустили скидки, которые дадут возможность купить новую мебель без лишних затрат. В нашем обширном ассортименте найдётся всё необходимое: диваны, кровати, спальные, гостиные, прихожие со шкафами, вешалками и полками, мебель для детских комнат, столовые группы. Также скидки действуют на новое поступление функциональных кухонных гарнитуров», - рассказал собеседник агентства.

Кроме этого, в салоне представлены модульные прихожие, гостиные и спальни от российских производителей, которые позволяют покупателю собрать мебель только из нужных элементов. «Арена мебель» предлагает добротные и надёжные модели бюджетного и среднего ценового сегмента, выполненные в классических и современных дизайнерских решениях.

«К спальням у нас можно приобрести комфортные ортопедические матрасы, подходящие для людей с разным весом. Они сертифицированы, выполнены из прочных и износоустойчивых материалов и доступны по цене», - добавил представитель салона.

Изучить полный ассортимент и получить скидку можно в салоне «Арена мебель» на 4-м этаже торгового центра «Арена» на Красной Звезды, 70.

1 из 22
Интерия, сеть мебельных салонов

ул. Богомягкова, 50 (ТЦ «Аврора», 2 этаж)
8 (3022) 21-71-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления