Город Мой дом Турецкие ковры, дорожки и грязезащитные покрытия поступили в читинский магазин «Ковры»

Турецкие ковры, дорожки и грязезащитные покрытия поступили в читинский магазин «Ковры»

Зимой ходить по ковру гораздо комфортнее, чем по холодному полу.

Новые модели ковров производства Турции и других стран, ковролин, дорожки и грязезащитные покрытия поступили в магазин «Ковры» на Бабушкина, 108, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 ноября представитель магазина.

«По качественному ковровому покрытию ходить гораздо приятнее, чем по холодному полу, особенно зимой. А если в доме есть маленькие дети, то ковёр или ковролин просто незаменимы. Поэтому сейчас самое время утеплять свой дом. Например, новыми длинноворсовыми турецкими коврами из нового поступления, которые очень практичны и хорошо выглядят», – рассказал собеседник агентства.

Помимо этого, в магазине можно приобрести белорусские и молдавские ковры на всю комнату, циновки, ковровые дорожки, накладки на ступени, ковролин. А от грязи, которая появится после первого снега, спасут грязезащитные покрытия для прихожих и общественных мест.

Также здесь можно заказать автомобильные коврики из износостойкого материала Eva Eco и автоковролина. Они изготавливаются по индивидуальным размерам под конкретную модель автомобиля.

Весь ассортимент представлен на сайте kover75.ru. Края метражных изделий бесплатно обрабатывают на оверлоке. Купленные товары доставляются по Чите и Забайкальскому краю.

«Мы зачисляем 5% от каждой покупки на бонусный счёт клиента. Раньше бонусами можно было оплачивать 10% будущих покупок, а теперь – 20%. Так что причин покупать ковры у нас стало ещё больше», – добавил представитель магазина.

1 из 26
Магазин ковров

ул. Бабушкина, 108
8 (3022) 35-85-02

ИП Холоденко Елена Юрьевна. ОГРНИП 304753409800527.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления