Город Мой дом Энергожилстрой «СК Энергожилстрой» ввёл в эксплуатацию сразу 2 дома в Чите

«СК Энергожилстрой» ввёл в эксплуатацию сразу 2 дома в Чите

Всего до конца года ключи получат более 200 новосёлов.

«Строительная компания Энергожилстрой» завершила строительство двух домов и начала вручать новосёлам ключи от квартир по адресу Петровско-Заводская, 23; выдача ключей жильцам дома на Бабушкина, 99б, запланирована на следующей неделе. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 декабря сообщил представитель застройщика.

«Всего до 31 декабря ключи получат более 200 новосёлов. К этому моменту продано уже 98% квартир в обоих домах, а всего в эксплуатацию введено около 9 тысяч квадратных метров жилья. Причём дома сданы раньше указанного в проектной декларации срока, а некоторые квартиры на Петровско-Заводской сдаются с ремонтом под ключ», – рассказал собеседник агентства.

«СК Энергожилстрой» постоянно совершенствует свои дома. Например, новая секция дома на Бабушкина, 99б, имеет два входа – со двора и с парковки вдоль улицы Бабушкина. В подъездах впервые с этого года стали устанавливать стеклянные двери – так светлее, и видно, что происходит внутри подъезда и снаружи во дворе. А стены подъездов отделаны современной антивандальной и антистатичной декоративной штукатуркой, поверхность которой обладает повышенной устойчивостью к механическим повреждениям.

«Покупатель стал требовательнее к планировкам, поэтому теперь мы внимательнее думаем над использованием площадей. А если кто-то не успел приобрести квартиру в уже сданных объектах, то можно обратить внимание на строящийся на новый жилой комплекс в Сосновом бору или дом на Бабушкина, 20, – он сдаётся в первом квартале 2019 года», – добавил представитель компании.

Стиральную машину получали участники проходившей летом акции "Привет, студент!"
1 из 7
Отдел продаж Энергожилстрой

ул. Балябина, 13
8 (3022) 21-71-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления