Город Мой дом «Климат Контроль» в Чите: Поставьте кондиционер сейчас – без очередей и до летней жары

«Климат Контроль» в Чите: Поставьте кондиционер сейчас – без очередей и до летней жары

К тому же, скоро отключат отопление, а кондиционер может обогревать квартиру.

Компания «Климат Контроль» начала приём заявок на установку кондиционеров, поскольку сейчас оптимальное для этого время – ещё нет летней жары и очередей на монтаж, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 апреля представитель компании.

1 из 3

«Многие ставят кондиционеры летом. Но в это время из-за большого количества заявок ожидание в очереди затянется на 2-3 недели, а нужного оборудования попросту может не быть в городе. Поэтому мы рекомендуем позаботиться о своём комфорте уже сейчас: вся линейка кондиционеров для помещений разных площадей есть в наличии, а качественный монтаж без спешки мы можем провести уже в течение 3 дней после подачи заявки», – рассказал собеседник агентства.

Кондиционер может не только охлаждать, но и обогревать помещение. Это ещё одна причина поставить его сейчас, ведь скоро отключат отопление, и во многих домах будет холодно, пока они не прогреются.

В компании «Климат Контроль» приобрести кондиционер можно от 14,7 тысячи рублей, а его установка будет стоить от 7 тысяч рублей. Возможна рассрочка без переплат на срок до 6 месяцев с ежемесячным взносом от 2 940 рублей.

Климат контроль

ул. Красноармейская, 6, 2 строение
8 (3022) 725-725

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк». Генеральная лицензия № 316 Банка России от 15 марта 2012 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления