Город Мой дом Энергожилстрой Специально разработанные квартиры в ипотеку под 5% появились в ЖК «Видный» в Чите

Специально разработанные квартиры в ипотеку под 5% появились в ЖК «Видный» в Чите

Такая ставка действительна для семей с детьми.

«Строительная компания Энергожилстрой» во время праздника двора на Славянской, 15, вручила подарочные сертификаты первым покупателям квартир, которые воспользовались семейной ипотекой с господдержкой по ставке 5% в новом жилом комплексе (ЖК) «Видный», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 июня представитель застройщика.

«Всем семьям, которые приобретают квартиру в ЖК «Видный» по ипотеке с господдержкой, компания дарит сертификат в детский медицинский центр «Медикс» на годовое обслуживание малышей», – рассказал собеседник агентства.

Для семей с детьми строительная компания специально разработала комфортные 4- комнатные евроквартиры. Такие планировки появились в продаже в обоих домах и сочетают в себе две детских комнаты, спальню для родителей, два гардероба, два санузла, две лоджии и большую семейную гостиную с кухней-нишей. Первые семьи заселятся в свои квартиры уже в конце этого года.

Жилой комплекс – «Видный» во всём: первый двор без машин размером с футбольное поле, квартиры с большими окнами и видом на Высокогорье и город. Одна из основных идей проекта – дать жителям современное качественное жильё с комфортным единым пространством. Будущие жильцы рассказывают, что выбрали район из-за свежего воздуха, просторной спортплощадки и закрытого двора, где можно гулять с детьми.

1 из 5

Проектные декларации размещены на сайте skejs.ru.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

ПАО ВТБ. Генеральная лицензия Банка России №1000

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления