Город Мой дом Кондиционеры для квартир, домов и магазинов подберёт и установит «Климат Контроль» в Чите

Кондиционеры для квартир, домов и магазинов подберёт и установит «Климат Контроль» в Чите

Купить кондиционер можно и в рассрочку.

Компания «Климат Контроль» поможет читинцам правильно подобрать и установить кондиционеры для любых типов помещений – от небольших комнат в многоквартирных домах до частных домов и просторных торговых площадей. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 июня сообщил представитель компании.

1 из 3

«У нас в шоу-руме покупателям рассказывают про функции и возможности кондиционеров, а также помогают подобрать подходящее по мощности оборудование. Специалисты подробно объяснят, какие особенности есть у сплит-систем, и зарезервируют оптимальное для вас время установки кондиционера. Ранее на «Чита.Ру» мы уже рассказывали об особенностях разных моделей кондиционеров Midea и Zanussi, среди которых большинство покупателей смогут выбрать себе подходящие», – рассказал собеседник агентства.

Самостоятельно посмотреть ассортимент и цены кондиционеров можно на сайте компании climat-chita.ru.

Также компания «Климат Контроль» предлагает и более производительные решения, рассчитанные на использования в магазинах, офисах, на складах и других предприятиях.

«У нашей компании имеются сервисные инженеры, которые могут провести обслуживание и ремонт уже установленной техники», — добавил представитель «Климат Контроля».

На всё оборудование и монтаж действует гарантия до 5 лет. Проконсультироваться по покупке можно по телефонам 725-725, 8-914-350-40-60, или оставив заявку в форме записи внизу.

Климат контроль

ул. Красноармейская, 6, 2 строение
8 (3022) 725-725

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк». Генеральная лицензия № 316 Банка России от 15 марта 2012 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления