Город Мой дом Климат под контролем - как выбрать кондиционер для забайкальской погоды

Климат под контролем - как выбрать кондиционер для забайкальской погоды

Доступный минимализм или изящная функциональность - выбираем кондиционер для дома и офиса

Забайкальская погода непредсказуема: леденящий холод сменяет засушливая жара, а палящее солнце — проливные дожди. И в этом калейдоскопе очень хочется создать идеальные условия хотя бы у себя дома. Можно охлаждать воздух с помощью расставленных повсюду ёмкостей с водой, открывать и закрывать окна, включать вентилятор или обогреватель, а можно просто приобрести кондиционер. Вместе с компанией «Климат Контроль» — эксклюзивным представителем климатической техники Midea на территории Забайкальского края мы выяснили, какие кондиционеры идеальны для квартир и офисов.

Знакомьтесь! Midea Blanc

Современные технологии и стильный дизайн объединились, чтобы воплотиться в сплит-системах Midea Blanc.

Почувствуйте в вашем доме легкость, свежесть и прохладу самой природы. Именно природа вдохновила дизайнеров, поэтому рельеф боковых сторон блока напоминает форму морской волны.

Высокая степень очистки. Двойной фильтр задерживает крупные и мелкие частицы: шерсть домашних животных, пыльцу, дым и даже пылевых клещей, обеспечивая приток чистого воздуха в квартиру. Такая фильтрация на 50% эффективнее систем, установленных в стандартных кондиционерах.

Разнонаправленные воздушные потоки. Поскольку холодный воздух опускается, а тёплый стремится вверх, при нагревании Midea Blanc выдувает воздух вертикально, а при охлаждении — горизонтально, таким образом достигается равномерная температура во всём помещении. Автоматическое качание горизонтальных заслонок распределяет холодный и тёплый воздух по максимальной площади.

Режим Turbo охлаждает или нагревает воздух в помещении до нужной температуры буквально за считанные минуты.

Комфортный сон. Проблема переохлаждения помещения в ночное время решена. Два часа кондиционер автоматически увеличивает или уменьшает температуру на 1 °С, а затем поддерживает её стабильной ещё 5 часов, после чего выключается.

Также устройство оснащено функцией самоочистки, есть возможность отключить звуковые сигналы и цифровой дисплей.

Сплит-систему Midea Blanc можно приобрести в рассрочку без переплаты на 6 месяцев. Если рассрочка не нужна, то компания «Климат Контроль» предоставит вам скидку 5%. Узнать больше об акции, товарах и ценах можно на сайте компании и в соцсетях Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Встречайте! Midea Ultimate Comfort!

Представляем новинку от компании Midea – умный, эффективный и элегантный кондиционер Midea Ultimate Comfort. Источником вдохновения стала сама природа – производитель утверждает, что это новый подход к кондиционированию воздуха.

Чистый воздух. Система фильтрации состоит из фильтра высокой степени очистки, фотокаталитического фильтра и ионизатора воздуха. При работе система насыщает воздух положительным и отрицательными ионами, тем самым убивая до 99,9% вредных бактерий.

Инверторные технологии. Кондиционеры Ultimate Comfort обеспечивают повышенный уровень комфорта благодаря точному поддержанию температуры, а также существенно снижают расходы электроэнергии. 3D DC inverter — современный и надёжный компрессор, который увеличивает эффективность работы кондиционера.

Комфорт гарантирован. Даже вблизи самого кондиционера вы не почувствуете поток выходящего воздуха. Это обеспечивается за счет использования перфорированного дефлектора Silky Cool («шелковая прохлада»), который разбивает общий поток воздуха на сотни мини-потоков и плавно распространяет их под широким углом – с невысокой скоростью, но равномерно по всему помещению.

Минимальное энергопотребление. Режим Bill Control позволяет работать кондиционеру в экономных режимах, при которых потребление электроэнергии составит всего 50% или 70% от максимального уровня. При активации режима снижения уровня шума компрессор наружного блока будет работать с пониженной скоростью. Ничто не помешает вашему комфорту – минимальный уровень шума внутреннего блока 18 дБ. Для спокойного отдыха и сна предусмотрена функция отключения звуковых сигналов во время пользования пультом. Также можно отключить свечение цифрового дисплея на внутреннем блоке.

Режим комфортного сна. Создать максимально комфортные условия для сна теперь можно нажатием одной кнопки. Кондиционер сам увеличит (в режиме охлаждения) или уменьшит (в режиме обогрева) температуру на 1°С в течение первых двух часов. Затем в течение 5 часов он будет стабильно ее поддерживать, а после этого выключится. Так он не только создаёт правильную температуру для сна, но и бережет энергию.

Приобрести эти и другие модели для квартиры, офиса или небольшого магазина можно в компании «Климат Контроль». Также здесь вы найдёте полупромышленные кондиционеры для помещений площадью более 100 квадратных метров. На весь ассортимент распространяется гарантия 3 года. Компания предлагает своим клиентам бесплатно расширить гарантию до 5 лет на модели настенного типа при условии ежегодного обслуживания.

Климат контроль

ул. Красноармейская, 6, 2 строение
8 (3022) 725-725

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк». Генеральная лицензия № 316 Банка России от 15 марта 2012 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления