Город Мой дом «Солнечный город» начал большую распродажу квартир в новом жилом комплексе в Чите

«Солнечный город» начал большую распродажу квартир в новом жилом комплексе в Чите

Купить жильё по выгодным ценам можно будет с 8 по 18 июля.

Строительная компания «Солнечный город» с 8 по 18 июля объявляет грандиозную распродажу квартир в новом строящемся жилом комплексе, расположенном недалеко от Каштака, по цене от 53,9 тысяч рублей за один квадратный метр. Об этом ИА «Чита.Ру» сообщил 4 июля представитель застройщика.

«На рынке недвижимости в ближайшее время ожидается повышение цен. Мы, в преддверии этого, не просто удерживаем стоимость жилья, а снижаем её. Так, трёхкомнатную квартиру в течение ближайших 10 дней можно купить с выгодой до 237 тысяч рублей. Квартиры будут сданы с предчистовой отделкой и натяжными потолками, что значительно сэкономит затраты будущих владельцев на ремонт», - рассказал собеседник агентства».

Проект жилого комплекса «Солнечный город» разработан одним из ведущих архитектурных бюро России. Застройщик обещает построить микрорайон с учётом современных мировых тенденций. Будущие жильцы получат дома с яркими фасадами, большими французскими окнами, панорамным остеклением, подъезды с красивым дизайном и прозрачными дверьми. Предусмотрено создание детских площадок, озеленения, отдельных парковок с видеонаблюдением.

В первом 17-этажном доме уже построено 10 этажей, а в сентябре планируется возвести весь каркас. Сдача объекта запланирована на 2 квартал 2020 года.

«Предложение ограничено, выделено всего 30 квартир на таких выгодных условиях, поэтому желающим нужно поспешить», — добавил представитель застройщика.

Подробнее об акциях и предложениях можно узнать в офисе компании.

1 из 12

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления