Город Мой дом Термодвери от Torex сэкономят на отоплении в частном доме и защитят от морозов до -45

Термодвери от Torex сэкономят на отоплении в частном доме и защитят от морозов до -45

Цены на них начинаются от 25 тысяч рублей.

Термосберегающие двери Snegir, защищающие владельцев частных домов от сильных морозов и помогающие сэкономить расходы на топливо, поступили в салоны Torex в Чите, сообщил 28 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель сети.

«Термосберегающие двери Snegir созданы специально для частных домов, расположенных в суровых климатических условиях. Благодаря терморазрыву они не пропускают холод снаружи и удерживают тепло внутри. За счёт этого можно сократить расходы на уголь или дрова. Также с хорошей дверью не придётся строить веранду, которая, по-большому счёту, выполняет функцию терморазрыва», — рассказал собеседник агентства.

В салонах Torex представлены термодвери трёх видов: Snegir 20 — их можно использовать при температуре на улице до -25°С, Snegir 45 — с температурным режимом до -35°С и Snegir 60 — с пятью слоями утепления, двумя терморазрывами и тремя контурами уплотнителей, рассчитанные на морозы до -45°С. Цены — от 25 тысяч рублей.

Приобрести эти, а также многие другие входные двери можно в салонах Torex, расположенных на Бабушкина, 4, и в Северном, 37а.

«Качественный монтаж входной двери возможен только при плюсовых температурах на улице, поэтому тем, кто ещё не успел подготовиться к зиме, мы советуем поторопиться», — добавил представитель Torex.

1 из 14
Torex-Чита, торговая компания

мкр Северный, 37а (ТД Северный, 1 этаж)
8 (3022) 21-75-85

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления