CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Мой дом Скидку 75% на оборудование для спутникового интернета запустил «С-Телеком» в Чите

Скидку 75% на оборудование для спутникового интернета запустил «С-Телеком» в Чите

Комплект продаётся за четверть от цены – всего за 9,9 тысячи рублей.

Компания «С-Телеком» запустила новую акцию, благодаря которой сейчас можно приобрести комплект для доступа к спутниковому интернету всего за четверть цены – за 9,9 тысячи вместо 39,9 тысячи рублей. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 октября сообщил представитель компании.

«Высокоскоростной спутниковый интернет от «С-Телеком» – это возможность выходить в сеть, всегда быть в курсе событий и оставаться на связи с удалёнными офисами, близкими и друзьями из любых удалённых уголков края. Скорость соединения достигает 45 мегабит в секунду, чего достаточно и для комфортной работы, и для развлечений», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, спутниковое подключение – оптимальный вариант для организации резервных каналов связи. Доступ через спутник поможет обеспечить постоянную связь и пребывание в сети даже в случае неполадок по другим каналам, что особенно критично для некоторых предприятий, организаций и объектов.

«Мы не только продаём оборудование, но и устанавливаем его по всему Забайкальскому краю, а также предлагаем несколько выгодных тарифных планов для физических и юридических лиц с разными потребностями в трафике и услугах», – добавил представитель компании.

Акционная цена действует только на комплект оборудования, установка оплачивается отдельно.

1 из 7
С-Телеком

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 35-53-33

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления