Город Мой дом «Приумножение» подарит сантехнику, плитку и отделку желающим построить дом в 2020 году

«Приумножение» подарит сантехнику, плитку и отделку желающим построить дом в 2020 году

Если заключить договор сейчас, успеете оформить документы к весне и сэкономите на материалах.

Строительная компания «Приумножение» запустила традиционную предновогоднюю акцию для всех, кто хочет быстро и без проблем построить дом в 2020 году. Участники смогут получить сантехнику, керамическую плитку, отделку дома и другие полезные подарки, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 октября представитель компании.

1 из 10

«Сейчас самое время заключать договор и вносить предоплату. Это поможет сэкономить на материалах до возможного весеннего роста цен и успеть оформить все документы к строительному сезону — как правило, на это уходит от 2 до 4 месяцев. А ещё можно получить один из подарков – сантехнику, плитку для санузла, систему водосточных труб, отмостку придомовой территории, септики, окна, двери, радиаторы отопления или отделочные работы», – рассказал собеседник агентства.

Чтобы успеть поучаствовать в акции и получить подарок, необходимо обратиться в компанию «Приумножение» и заключить договор до 20 декабря.

Строительная компания традиционно работает с ипотекой и материнским капиталом. Специалисты помогают каждому клиенту собрать и оформить необходимые документы, а также обеспечивают полное юридическое сопровождение вплоть до регистрации права собственности. Поэтому процесс строительства становится очень простым и понятным.

Узнать больше и подать заявку на строительство дома можно в офисе компании, по телефонам: 50-35-04, 8-914-350-35-04, и с помощью формы внизу.

Приумножение

ул. Красноярская, 32а, 102 офис
8 (3022) 50-35-04

АО «ОТП Банк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 27 ноября 2014 года. Регистрационный номер — 2766.

ПАО «Почта Банк». Лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 650 от 25.03.2016.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления