«Радиатор начал течь, арки быстро гниют, отказал климат». Реальные отзывы водителей о новых кроссоверах из Китая
Депутаты Забайкалья поддержали законопроект, разрешающий им не публиковать декларации о доходах и имуществе
На остановках и парковках — больше нельзя. Забайкальские депутаты приняли закон о расширении списка зон, где запрещено курить
«Разочарование наступило через 2 месяца». Россияне взяли ипотеку на 20 лет, но возненавидели свое жилье — истории от новоселов
«Чтобы после 23:00 вообще не продавалось». Глава УМВД Забайкалья частично поддержал идею запрета продажи алкоголя
Площадку для дрифтеров и драг-рейсеров предложил построить глава забайкальской полиции Еговцев — уже не в первый раз
Треш с зарплатами, битва с коммерческой медициной, судьба «Мед-фуда». Взгляд автора на интервью с Оксаной Немакиной
Профсоюзному лидеру Забайкалья предложили выводить людей на улицы для сохранения районного коэффициента
Пожарка колом встанет. Что запланировано, чтобы не допустить транспортного коллапса? Путепровод на зенитке? Или расширение дорог на Пожарке?
а как там все это дело отапливать будут?
5000 квартир, в среднем по одному ребёнку на 2 квартиры (при наших реалиях жизни), школа на 800 мест и небольшой садик - остальных детей куда водить?
что тут хорошего, с одной стороны трасса, с другой ж/д ?
Это какая пробка будет в город утром и вечером. Кск отдыхает. Сейчас там уже ужас из-за идиотские лежачих полицейских.
А куда, всё таки, они (жители) писать и какать будут? В Кенон?
Раньше ответа не было. А теперь?
Вот и показался истинный выгодополучатель по программе "ипотека под 2%"
Дикари. Хоть кто-то начал дома строить, а не торговые центры. А им все не нравится.
Эй, эй, палехче! Мы же тут уехали все из Читы. Кто жить-то будет этих квартирах?
Место там может быть и хорошее, вот только жители будут видеть на головой постоянный дымовой шлейф от ТЭЦ. И который как раз будет оседать на таком расстоянии.
Как удобно, получать ответ в обсуждении. Спасибо, что отвечаете на вопросы горожан! Пусть задуманное вами, исполнится в Новом году! Успехов!
Готов поспорить на вискарь, что детский садик и школа будут объектами "пятой очереди" и до них как обычно очередь не дойдет.
Подскажите тогда кто будет строить данный микрорайон?! Начинал строительство ОАО "Энергожилстрой" или другая строительная компания?!
Спасибо очень хорошее дело!Где можно и когда посмотреть планировку и стоимость?
Успехов в реализации хорошего дела! А на критиканов диванных критиков не обращайте внимание. Всегда найдутся недовольные)