СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Микрорайон «Хороший» в Чите на 5 тыс. квартир построит новый резидент ТОР
Микрорайон «Хороший» в Чите на 5 тыс. квартир построит новый резидент ТОР

Listv75
13 дек 2019 в 13:53

Пожарка колом встанет. Что запланировано, чтобы не допустить транспортного коллапса? Путепровод на зенитке? Или расширение дорог на Пожарке?

13122019
13 дек 2019 в 10:53

а как там все это дело отапливать будут?

Добрый Я
13 дек 2019 в 11:20

 5000 квартир, в среднем по одному ребёнку на 2 квартиры (при наших реалиях жизни), школа на 800 мест и небольшой садик - остальных детей куда водить?

Елена. К
13 дек 2019 в 11:32

что тут хорошего, с одной стороны трасса, с другой ж/д ?

Михаил из Читы
13 дек 2019 в 12:47

Это какая пробка будет в город утром и вечером. Кск отдыхает. Сейчас там уже ужас из-за идиотские лежачих полицейских. 

вопрос.
13 дек 2019 в 16:13

А куда, всё таки, они (жители) писать и какать будут? В Кенон?
Раньше ответа не было. А теперь?

Макс_Инстакит
13 дек 2019 в 10:48

Вот и показался истинный выгодополучатель по программе "ипотека под 2%"

Как-то так
13 дек 2019 в 12:26

Дикари. Хоть кто-то начал дома строить, а не торговые центры. А им все не нравится. 

без оглядки
13 дек 2019 в 17:13

Эй, эй, палехче! Мы же тут уехали все из Читы. Кто жить-то будет этих квартирах?

Экология
13 дек 2019 в 14:10

Место там может быть и хорошее, вот только жители будут видеть на головой постоянный дымовой шлейф от ТЭЦ. И который как раз будет оседать на таком расстоянии.

Попопоа
14 дек 2019 в 10:34

Как удобно, получать ответ в обсуждении. Спасибо, что отвечаете на вопросы горожан! Пусть задуманное вами, исполнится в Новом году! Успехов!

Главное пообещать
13 дек 2019 в 11:31

Готов поспорить на вискарь, что детский садик и школа будут объектами "пятой очереди" и до них как обычно очередь не дойдет. 

НЕДОВОЛЬНЫЙ
13 дек 2019 в 14:36

Подскажите тогда кто будет строить данный микрорайон?! Начинал строительство ОАО "Энергожилстрой" или другая строительная компания?!

мне надо
13 дек 2019 в 14:15

Спасибо очень хорошее дело!Где можно и когда посмотреть  планировку и стоимость?

Адекватный
13 дек 2019 в 15:43

Успехов в реализации хорошего дела! А на критиканов диванных критиков не обращайте внимание. Всегда найдутся недовольные)