Город Мой дом Пластиковые окна мирового класса Wintech появились в Чите

Пластиковые окна мирового класса Wintech появились в Чите

Белоснежные окна идеальны для климата Забайкалья.

Морозостойкие, теплосберегающие, белоснежные окна мирового класса из пятикамерного профиля Wintech Thermotech начали продаваться в Чите в магазине «Дверной дискаунтер», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

«Окна мирового класса Wintech – это идеальный вариант для суровых климатических условий Забайкалья. Они сертифицированы как морозостойкие и выдерживают температуры до -60°C, а армированная конструкция не поддаётся порывам ветра. Полимер CaZn, из которого изготовлен профиль, не содержит соединений тяжёлых металлов и рекомендован для детсадов и больниц. Он имеет безупречный белый цвет, который не выгорает с годами», - рассказал собеседник.

Современный европейский дизайн окон Wintech легко впишется в любую архитектуру. Уникальность стилю оформления придадут также разнообразие цветов покраски профиля. Такие окна прослужат более 40 лет, защищая дом не только от ветра и сквозняков, но и от городского шума. .

«Специалисты нашего магазина также занимаются балконным остеклением. Мы можем установить как холодный, так и тёплый профиль. Комплектовать окна рекомендуем износостойкими акриловыми подоконниками. Они легко моются и на многие годы сохраняют чистоту цвета», - добавил представитель магазина.

Купить окна Wintech можно в Чите на Кольцевом рынке по адресу: Объездное шоссе, 24А, бутик 35. Специалисты не только доставят заказ, но и установят окна.

1 из 8

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления