Город Мой дом Испытания подтвердили срок службы зданий из СИП-панелей завода «Инновация» более 50 лет

Испытания подтвердили срок службы зданий из СИП-панелей завода «Инновация» более 50 лет

При этом на домокомплекты цены не растут с 2016 года — всего от 7,5 тысячи рублей за квадратный метр здания.

Читинский «Завод домостроения «Инновация» после проведения испытаний аккредитованной лабораторией в городе Москве получил сертификаты, подтверждающие срок службы строительных конструкций из СИП-панелей (СИП — от англ. «конструкционная теплоизоляционная панель») более 50 лет, прочность, позволяющую строить здания в районах с сейсмичностью 9 баллов, и высший класс пожаробезопасности К (0). С сертификатами и протоколами испытаний можно ознакомиться в офисах завода, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 февраля представитель компании.

1 из 5

«Дома из СИП-панелей, произведённые нашим заводом, прочные, надёжные и имеют ряд других преимуществ: быстровозводимость – коробка дома в 100 квадратных метров собирается бригадой из четырёх человек за 10 дней; энергоэффективность – на отопление зданий, построенных по СИП-технологии, требуется топлива в среднем в 2 раза меньше, чем на отопление обычных домов; всесезонность строительства – здания можно строить в любое время года», – рассказал собеседник агентства.

При этом компания не повышает стоимость на домокомплекты с 2016 года. В состав домокомплекта входят все стены и перекрытия. Его стоимость в расчете на 1 квадратный метр площади дома составляет от 7,5 тысячи рублей.

Получить бесплатный расчёт стоимости домокомплекта или строительства дома можно в офисах «Завода домостроения «Инновация».

Информация — по телефону 55-44-55 и на сайте dom-chita.ru.

1 из 6
Завод домостроения «Инновация»

ул. 9-го января, 37, (ТД «Экран», 1 этаж, офис 3)
8 (3022) 554-455

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления