CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Мой дом Автоматические ворота без лишних наценок появились в «Дверном дискаунтере» в Чите

Автоматические ворота без лишних наценок появились в «Дверном дискаунтере» в Чите

С гарантией продолжительной работы в сибирских условиях.

Секционные автоматические ворота для гаражей и производственных помещений без лишней наценки появились в «Дверном дискаунтере», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 марта представитель магазина.

«У нас налажены прочные партнёрские отношения с производителями металлических конструкций и автоматики из Новосибирска. Мы работаем без посредников, поэтому все типы воротных конструкций продаём без лишних наценок. Это даёт возможность покупателям с выгодой приобрести секционные ворота», — рассказал собеседник агентства.

При производстве секционных ворот используются металлические изделия, которые отличаются высокой прочностью и проходят специальную антикоррозийную обработку. Это гарантирует продолжительный срок службы в сибирских климатических условиях. Все комплектующие и элементы автоматики также рассчитаны на работу при разных температурах.

«В наличии есть разнообразные цветовые решения, которые можно подобрать по каталогу. Перед оформлением заказа на место выезжает мастер для замеров проёма. Он поможет определиться с внешним видом и расцветкой полотна, а также соотнести дизайн ворот с архитектурными особенностями окружающих построек», — добавил представитель магазина.

1 из 10

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления