Город Мой дом Автономные системы газоснабжения установит в домах и предприятиях края «Забавтономгаз»

Автономные системы газоснабжения установит в домах и предприятиях края «Забавтономгаз»

А ещё поставит котёл и подключит всё это к системе отопления.

Компания «Забавтономгаз» в срок от 2 дней установит автономные системы газоснабжения на территории частных домов, дач и различных предприятий по всему Забайкальскому краю, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Мы предлагаем комплексное решение по газификации практически любого объекта. Сначала к клиенту в удобное время выезжает инженер для создания проекта и проведения расчётов. Затем в срок от одного дня на объект прибывает бригада, которая устанавливает газгольдер, газопровод, двухконтурный котёл, подключает оборудование к системе отопления здания и проводит пусконаладку. Кроме того, мы занимаемся доставкой сжиженного газа для заправки автономных систем, монтажом отопления и тёплых полов», – рассказал собеседник агентства.

Компания — дилер Тульского завода газового оборудования Mizudo и завода газгольдеров «Медведь». «Забавтономгаз» предлагает наземные и подземные газгольдеры объёмом от 850 до 10,5 тысячи литров. Так, установка наземного резервуара на 850 литров под ключ будет стоить от 140 тысяч рублей, остальные цены можно узнать на сайте компании.

«Это отличное решение для мест, где нет газопровода. Системы отопления на сжиженном газе дёшевы в эксплуатации, удобны, просты в использовании, требуют немного электричества, не производят мусора, не создают запахов и шумов во время работы. Кроме того, они ещё и очень экологичны, особенно по сравнению со многими другими видами топлива», – добавил представитель компании.

Больше информации – по телефону 8-924-295-01-01, на сайте chita.prom-avtonomgaz.ru и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Подземные и наземные газгольдеры
Наземный газгольдер
Наземный газгольдер
Подземный газгольдер
Наземный газгольдер
Наземный газгольдер
Наземный газгольдер
Наземный газгольдер
Наземный газгольдер
Газовый котёл
Газовый котёл
Заправка газгольдера
Заправка газгольдера
1 из 15
Подземные и наземные газгольдеры
ЗабАвтономГаз

ул. Трактовая, 54а
8 924 295 0101

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления