CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Мой дом Заменить старые окна на современные со скидкой до 50% предложили «Доступные окна» в Чите

Заменить старые окна на современные со скидкой до 50% предложили «Доступные окна» в Чите

Акция длится до 31 мая.

Компания «Доступные окна» до 31 мая изготовит и установит ультрасовременные пластиковые окна взамен старых со скидкой до 50%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 мая представитель компании.

«Для тех, кто, наконец, решился заменить дребезжащие рамы ультрасовременными пластиковыми, отличающимися не только своим внешним видом, но и превосходными свойствами, мы приготовили хорошие скидки. Уже на протяжении долгого времени мы изготавливаем металлопластиковые окна и окна ПВХ и, при необходимости, устанавливаем их. Работаем как с физическими лицами, так и с серьёзными предприятиями», — рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что работа с компанией «Доступные окна» имеет для клиента преимущества, в которые входят оперативная доставка, профессиональный монтаж, быстрое выполнение заказа, низкие цены и гарантия на установленные оконные блоки.

«Наши инженеры измерят всё с учётом личных пожеланий заказчиков и характеристик здания. Обращаясь к нам, можно не сомневаться, что монтаж окон будут проводить квалифицированные специалисты. В своей работе они используют современное оснащение и материалы. Монтаж окон ПВХ производится с учетом требований ГОСТа», — добавил представитель компании.

Записаться на бесплатный замер можно на сайте и по телефону 552-055.

Доступные окна

ул. Шилова, 35, отдельный вход
8 (3022) 55-20-55

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления