Город Мой дом Двери, окна, ворота в одном месте — «Дверной дискаунтер» расширил ассортимент

Двери, окна, ворота в одном месте — «Дверной дискаунтер» расширил ассортимент

Есть доставка и установка.

Компания «Дверной дискаунтер» объединила в одном месте необходимые для ремонта и строительства входные и межкомнатные двери, пластиковые окна, автоматические секционные ворота, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 июня представитель компании.

«Теперь, затеяв ремонт, можно приехать в одно место и купить всё сразу. Например, наши пластиковые окна Wintech. Они оборудованы немецкой противовзломной фурнитурой, а белоснежный профиль со временем не желтеет. Большой ассортимент входных дверей тоже впечатляет: можно подобрать для коттеджа, дачного домика или квартиры. Есть сейф-двери для надёжной защиты дома, противопожарные, а также двери с терморазрывом, не обмерзающие даже в самые сильные морозы», — рассказал собеседник агентства.

Для внутренней отделки компания предлагает прочные и долговечные межкомнатные двери с покрытием экошпон в нескольких оттенках. Технология производства обеспечивает бескромочное покрытие, устойчивость к температурным перепадам и влагостойкость.

Для гаражей и производственных сообщений в «Дверном дискаунтере» можно подобрать секционные автоматические ворота. На них нет лишней наценки, поскольку магазин работает без посредников. Ворота рассчитаны на продолжительный срок службы в сибирских климатических условиях.

«Окна, двери и ворота мы доставим и установим быстро и качественно», — добавил представитель магазина.

1 из 28

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления