Город Мой дом Скидку 25% на ламинат подарит покупателям входных и межкомнатных дверей Torex в Чите

Скидку 25% на ламинат подарит покупателям входных и межкомнатных дверей Torex в Чите

Акция действует до 31 июля.

Салоны Torex в течение июля будут дарить покупателям дверей скидку 25% на ламинат в «Лиге покрытий», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 июля представитель сети.

«Акция «Поймай выгоду» – это отличная возможность сэкономить для всех, кто сейчас делает ремонт или планирует обновить свой дом. До 31 июля при покупке стальных дверей Torex и межкомнатных Albero мы дарим скидку 25% на европейский ламинат QuickStep в салоне «Лига покрытий», который удобно расположен в одном здании с нашим магазином в микрорайоне Северный. Воспользоваться скидкой можно также до 31 июля», – рассказал собеседник агентства.

Входные стальные двери Torex – современное и безопасное решение для квартир, домов, дач и нежилых сообщений. Покупатели могут выбрать модель, наиболее подходящую под свои потребности: утеплённую, шумоизоляционную или с броненакладкой. Также есть несколько вариантов дизайна – дверь может быть отделана молдингами, зеркалами и стеклянными вставками.

Кроме того, в салонах можно приобрести межкомнатные двери Albero с классическим, современным дизайном и в стиле хай-тек. Эти двери изготавливаются из устойчивых к выгоранию, влаге материалов и предлагаются в различных оттенках – от одноцветной отделки до имитации древесины.

Подробнее об условиях акции можно узнать в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и у продавцов-консультантов.

1 из 24
Torex-Чита, торговая компания

мкр Северный, 37а (ТД Северный, 1 этаж)
8 (3022) 21-75-85

Организатор акции – ООО «ТОРЭКС-ЧИТА». Вокзальная, 3, литер б. ОГРН 1157536000500.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления