Город Мой дом Цена пополам на «умные обои», скидки на технику и посуду: акцию запустит «Домолюкс»

Цена пополам на «умные обои», скидки на технику и посуду: акцию запустит «Домолюкс»

В распродаже участвуют также сувениры и новогодний декор.

Распродажу товаров для дома проведёт 28 и 29 ноября «Домолюкс» в Чите на Курнатовского, 73. Не требующие подготовки стен «умные» стеклообои с армирующим эффектом обойдутся в 430 рублей за рулон — экономия больше чем вполовину, а на технику, постельное бельё, посуду, сувениры, банные принадлежности сделают скидки до 80%.

В акции участвуют товары с красными ценниками — стоимость на них указывается уже со скидкой. Набор из 6 матовых стеклянных бокалов можно будет купить за 350 рублей, а стаканы для напитков с узором — по 25 рублей за штуку.

«Мы предлагаем выгодно приобрести подарки и сувениры к предстоящим праздникам: цветочные композиции в горшочках за 100 рублей — они почти неотличимы от настоящих и послужат отличным декором домой или в офис. Также представлен большой выбор новогодних украшений на дверь от 150 рублей и сюрпризов для мужчин и женщин от 50 рублей», — рассказал представитель магазина.

Комплекты постельного белья из хлопкового сатина предложат по цене от 950 рублей. Распродажа распространяется и на кухонную технику: мультиварки, мясорубки, хлебопечи, термопоты, электрические картофелечистки и сушилки для продуктов. А те, кто предпочитает поддерживать здоровье в бане, смогут выбрать по акции веники, рукавицы, ковши, тапочки, чехлы для веников, кармашки для банных принадлежностей.

1 из 30
Домолюкс, супермаркет

ул. Курнатовского, 73 (угол ул. Нечаева и ул. Курнатовского)
8 (3022) 31-87-73

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления