Город Мой дом Скидку на новое поступление семян, луковиц цветов, удобрений и горшков запустил GreenLine

Скидку на новое поступление семян, луковиц цветов, удобрений и горшков запустил GreenLine

Она действует специально для посетителей «Чита.Ру».

Садово-флористический центр GreenLine на Лазо, 108, привёз новое поступление семян, луковиц цветов, удобрений, горшков и многого другого к дачному сезону. На почти все позиции для посетителей «Чита.Ру» действует скидка 10% по промокоду «Greenline».

«В нашем ассортименте есть многое, что уже сейчас нужно для подготовки к будущему лету. Например, сотни видов семян овощей, фруктов и цветов, чтобы урожай был обильным и разнообразным. Ускорить рост растений и защитить их от внешних факторов помогут удобрения и другие специальные средства. А рассадить всё можно в горшки и кашпо – цены на них начинаются от 15 рублей. И это не предел, ведь всегда можно воспользоваться скидкой», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, центр предлагает материалы для оформления букетов, стеклянные вазы для создания флористических композиций, а также срезанные цветы. Среди них – не только розы и хризантемы, но и экзотика: дельфиниумы, эустомы, брассика, лютики, протеи.

«А для тех кто покупает сразу много всего, действуют специальные сниженные цены. Для этого нужно лишь набрать товаров на сумму от 3 тысяч рублей, и тогда все покупки кроме срезанных цветов становятся выгоднее», – добавил представитель центра.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления