Город Мой дом Построй дом мечты без залога, поручителей и под 4,9% годовых

Построй дом мечты без залога, поручителей и под 4,9% годовых

Выгодный кредит на строительство дома от «ЭталонСтрой».

Только для клиентов компании «ЭталонСтрой» стал доступен кредит от «Почта Банка» с индивидуальными условиями: кредитная ставка под 4,9%, максимальная сумма кредита до 5 миллионов рублей на срок до 7 лет. Вам будет нужен только паспорт и страховой номер индивидуального лицевого счёта (СНИЛС).

Кредит на строительство доступен почти каждому

Кредит на строительство может получить каждый, кому исполнилось 18 лет. Помехами к получению кредита не станут небольшой трудовой стаж, плохая кредитная история или неофициальная работа. Более того, вам не нужно будет икать поручителя или залог.

Проценты по кредиту 4,9% годовых выгоднее ипотечных 9,9%. Максимальная сумма — 5 миллионов рублей. Этих денег достаточно, чтобы построить уютный дом, в котором можно будет сразу поселиться.

Для оформления вам нужны только паспорт и СНИЛС.

Если вы мечтаете о своём доме и вам есть 18 лет, оставляйте заявку. Ответ придёт вам в течение 15 минут.

Почему кредит на строительство выгодно оформить через «ЭталонСтрой»?

«С 2013 года наша компания занимает лидирующие позиции по количеству отработанных заявок на строительство жилых и садовых домов по ипотечным продуктам «Сбера». Все дома были построены согласно проекту и вовремя сданы банку без единого нарекания. А в 2015 году «Сбербанк» наградил нас, как лучших партнеров по Байкальскому региону в сфере малоэтажного строительства», — поделился представитель компании.

Компания «ЭталонСтрой» долгое время сотрудничает с «Почта Банком». Именно благодаря этому партнерству и хорошей репутации компании заказчикам «ЭталонСтрой» доступен кредит на строительство с выгодными условиями.

За 10 лет компания построила более 500 домов, 80% из которых в ипотеку. У них большой опыт работы с банками, и они знают, как помочь заказчикам получить одобрение заявки. «ЭталонСтрой» поможет вам не только получить положительный ответ, но и увеличить одобренную сумму.

Консультация со специалистом отдела продаж
Консультация со специалистом отдела продаж
1 из 4
Консультация со специалистом отдела продаж

Кредит на строительство выгоднее ипотеки

Специально для клиентов специалисты компании разработали сравнительную таблицу, в которой отметили плюсы каждого продукта. Кредит существенно отличается от ипотеки более мягкими условиями.

А теперь давайте подведём итоги таблицы:

1. Льготными ипотеками с низкими процентами могут воспользоваться далеко не всё. При этом у банков с такими ипотеками и жёсткие условия.

Получить кредит по сниженной процентной ставке от «Почта Банка» может любой желающий. Главное условие — подать заявку через «ЭталонСтрой».

2. Для получения ипотеки нужен поручитель. Если вы в браке, то супруг или супруга автоматически станут созаёмщиками.

Кредит на строительство оформляется на одного заёмщика и без поручителя.

3. Чтобы взять ипотеку, вам понадобится залог. Даже по условиям по льготной ипотеки, если вы берёте сумму выше определённого значения, вам нужен будет залог.

Для кредита на строительство залог не требуется.

4. Далее в течение 1,5-2 месяцев вам нужно будет уладить все формальности с банком. Только после этого вы получите деньги.

Решение по кредиту в «Почта Банке» клиент получит за 15 минут. Деньги практически сразу переводят на счёт, и можно сразу приступать к строительству.

5. Другие банки, как правило, не выдают кредиты на 7 лет под низкие проценты. На такой срок обычно берут ипотеку с высоким ежемесячным платежом и процентной ставкой от 9,9%.

«Почта Банк» предоставляет заёмщикам выгодные условия — кредит на 7 лет со ставкой 4,9%.

6. По условиям ипотеки банк забирает новый построенный дом в залог, плюс нужно отчитаться перед банком за потраченные средства.

Условия кредита на строительство не предполагают отчёт о потраченных деньгах и залог. Единственное требование — своевременное погашение кредита.

7. Максимальная сумма по ипотеке может быть выше 3 миллионов рублей. Но это зависит от вашей платёжеспособности и суммы, которую может покрыть залог.

Максимальная сумма обычного кредита 1 миллиона рублей. Благодаря доверию, которое оказывает компании «ЭталонСтрой» «Почта Банк», заказчики могут получить кредит на строительство в три раза больше. За такие деньги можно построить дом «под ключ» с отделкой.

8. Чтобы взять ипотеку, вам должно быть не менее 21 года, а на момент возвращения долга не должно исполниться более 75 лет. То есть в возрасте 65 лет нельзя взять ипотеку на 10 лет.

Чтобы взять кредит на строительство, вам должно быть 18 лет. Других ограничений нет.

9. Не каждому под силу накопить первоначальный взнос на ипотеку.

Для оформления кредита на строительство первоначальный взнос не требуется.

10. Банки предъявляют жёсткие требования к заёмщикам. Чтобы взять ипотеку, вы должны быть официально трудоустроены и иметь трудовой стаж.

Строительство с компанией «ЭталонСтрой»

Компания «ЭталонСтрой» более 10 лет занимается строительством частных домов. За годы работы она заняла место одного из крупнейших и надёжных представителей сферы малоэтажного строительства в регионе. В команде работают специалисты с опытом работы более 10 лет, а применяемые технологии и материалы соответствуют всем нормам и правилам малоэтажного домостроения.

Работа начинается с консультации. Специалисты компании проконсультируют вас по вопросам строительства, помогут выбрать проект и определиться с материалом для дома. Вам помогут оформить кредит или ипотеку на строительство, подберут участок, окажут юридическую помощь. Для заказчиков доступна услуга разработки индивидуального проекта дома бесплатно.

Консультация со специалистом отдела продаж
Консультация со специалистом отдела продаж
Консультация со специалистом отдела продаж
Консультация со специалистом отдела продаж
Подписание договора и консультация с юристом компании
Подписание договора и консультация с юристом компании
Обсуждение проекта с проектировщиком-сметчиком компании
Обсуждение проекта с проектировщиком-сметчиком компании
Обсуждение проекта с проектировщиком-сметчиком компании
1 из 9
Консультация со специалистом отдела продаж

Дом вы можете построить в разных комплектациях: черновой, «под ключ» или выбрать свою комплектацию. Компания «ЭталонСтрой» устанавливает инженерные системы, окна, двери, а так же делает отделку и ремонт.

Вас будут сопровождать на каждом этапе строительства. Компания работает официально по договору, в котором прописаны гарантийные обязательства.

Стройте выгодно с надёжным застройщиком.

Записаться на консультацию можно в форме ниже:

Эталонстрой

ул. Бутина, 10, 4 этаж, 411 офис
8 (3022) 500-700

ПАО «Почта Банк» — Лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 650 от 25.03.2016

ПАО «Сбербанк» — Лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления