Происшествия Криминальная сводка за прошедшие сутки.

Криминальная сводка за прошедшие сутки.

За прошедшие выходные дни в области зарегистрировано 36 преступлений, из которых 22 раскрыто "по горячим следам". Среди преступлений: 2 убийства, 4 случая причинения вреда здоровью, 2 грабежа, 17 краж чужого имущества, в том числе 12 из квартир.

За прошедшие выходные дни в области зарегистрировано 36 преступлений, из которых 22 раскрыто "по горячим следам". Среди преступлений: 2 убийства, 4 случая причинения вреда здоровью, 2 грабежа, 17 краж чужого имущества, в том числе 12 из квартир. В областном центре совершено 9 преступлений, из них 4 раскрыто в течение дежурных суток.

24 февраля в 00.30 час в г. Петровск -Забайкальском на территории привокзального сквера двумя неизвестными совершено разбойное нападение на пенсионерку 1932 г.р.. Неизвестные угрожая ножом, отобрали сумку, в которой находились деньги в сумме 1000 руб. и личные вещи. По ориентировке оперуполномоченными уголовного розыска задержаны двое неработающих молодых людей. По – прежнему ссоры, возникающие, во время совместного распития спиртного, являются одной из причин гибели людей, так 24 февраля в 02 часа 30 мин., из дома попутным транспортом в МЧС п. Шерловая Гора доставлен житель ст. Хадабулак 1988 г.р., неработающий с диагнозом – проникающее ножевое ранение живота. В 04 часа пострадавший скончался в больнице. Следственно-оперативной группой установлено, что по месту жительства после совместного распития спиртного и возникшей ссоры, ране-ние нанес 17-летний местный житель. Подозреваемый задержан, нож изъят. Семейные конфликты совсем необязательно решать с помощью насилия, но об этом некоторые видимо не задумываются. Так 23 февраля около полуночи в Приаргунскую центральную районную больницу бригадой скорой медицинской помощи из дома доставлена девушка 1981 г.р., с диагнозом – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом 6-го ребра справа. Следственно-оперативной группой установлено, что в ходе ссоры, её избил муж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления