Происшествия Приемная дочь нанесла ножевые ранения отчиму-насильнику

Приемная дочь нанесла ножевые ранения отчиму-насильнику

Мужчина, поступивший в Красночикойскую районную больницу с ножевыми ранениями, подозревается в изнасиловании приемной дочери.

Мужчина, поступивший в Красночикойскую районную больницу с ножевыми ранениями, подозревается в изнасиловании приемной дочери.


11 июня в тяжелом состоянии его доставила машина скорой помощи. Врачи сообщили в милицию о том, что в одном из сел 47-летний местный житель подвергся нападению, в результате которого получил проникающие ранения. Следственно-оперативная группа ОВД Красночикойского района экстренно выехала для проверки сообщения по факту причинения вреда здоровью.

На месте сотрудники милиции выяснили действительную картину происшествия. В этот день мужчина у себя дома устроил застолье, в котором принимала участие и его 17-летняя приемная дочь. Захмелев, отчим увидел в ней еще и привлекательную девушку и решил утешить свои сексуальные потребности. Она пыталась защититься от натиска похотливого отчима, но он сломил сопротивление падчерицы с помощью кулаков. Не стерпев обиду, девушка взяла нож и несколько раз ударила им родственника в грудную клетку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления