Происшествия Более 30 тыс. рублей жители Читы украли в сельских магазинах

Более 30 тыс. рублей жители Читы украли в сельских магазинах

В Читинском районе задержаны 6 человек, подозреваемых в совершении ряда краж из магазинов, расположенных в различных посёлках района.

В Читинском районе задержаны 6 человек, подозреваемых в совершении ряда краж из магазинов, расположенных в различных посёлках района.


Как сообщили в пресс-службе УВД по Читинской области, когда в магазине не было покупателей, молодые люди заходили в павильон, часть подозреваемых уводили продавца от кассы и просили что-либо показать, другие брали деньги из кассового аппарата и уходили. Самому старшему подозреваемому 27 лет, самому молодому – 21 год. Все они жители областного центра.

Как установило следствие, всего уголовное дело в отношении участников преступлений насчитывает 7 эпизодов. Первую кражу молодые люди совершили в посёлке Атамановка, тогда их преступный доход составил 12 тыс. рублей. Такие же действия они совершили в Новой, в Маккавеево, в Лесном городке. Когда молодые люди возвращались из Лесного городка, их удалось задержать сотрудникам милиции. Сейчас они находятся под арестом, и дожидаются приговора суда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления