Происшествия В Читинской области подростки изнасиловали женщину, сняв процесс на видеокамеру

В Читинской области подростки изнасиловали женщину, сняв процесс на видеокамеру

Прокуратура Карымского района Читинской области завершила расследование уголовного дела по факту группового изнасилования женщины на местной свалке.

Прокуратура Карымского района Читинской области завершила расследование уголовного дела по факту группового изнасилования женщины на местной свалке.


Как сообщили 2 августа в пресс-центре прокуратуры Читинской области, обвинения в совершении этого преступления предъявлены четверым молодым жителям посёлка Карымское, двое из которых являются несовершеннолетними.

Как установило следствие, молодые люди в ночь на 2 мая 2007 года явились на мусорную свалку в окрестностях посёлка Карымское и избили обитавших там бездомных людей. В процессе избиения внимание подростков привлекла немолодая женщина, находившаяся там вместе с мужем-инвалидом. Женщину поочередно изнасиловали на глазах у безногого мужа, а процесс засняли на видеокамеру мобильного телефона.

Оперативным работникам понадобились одни сутки, чтобы установить личности подозреваемых в совершении преступления. Расследованием уголовного дела занималась прокуратура Карымского района. По ходатайству следователя с учетом тяжести преступления и особого цинизма решением суда им всем изначально избрана мера пресечения в виде взятия под стражу. В настоящее время уголовное дело передано для рассмотрения в Карымский районный суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления