Происшествия В Читинской области горела крыша административного здания

В Читинской области горела крыша административного здания

7 ноября в 6.44 на пульт диспетчера пожарной охраны поступил звонок о пожаре в селе Красный Чикой. Горела крыша административного здания, которое принадлежит ОАО "Красночикойская передвижная механизированная колонна "Водстрой", 1960 года постройки.

7 ноября в 6.44 на пульт диспетчера пожарной охраны поступил звонок о пожаре в селе Красный Чикой. Горела крыша административного здания, которое принадлежит ОАО "Красночикойская передвижная механизированная колонна "Водстрой", 1960 года постройки. Огнём повреждена крыша на общей площади 225 кв. м. Пострадавших нет.


Как сообщили ИА "Чита.Ру" в Противопожарной службе Читинской области, всего за сутки в Читинской области произошло 10 пожаров, два из них зарегистрировано в областном центре.

В Борзе произошёл пожар в квартире жилого пятиэтажного дома, огнём повреждены домашние вещи, погибших и пострадавших нет.

В Чите на пульт диспетчера поступил звонок о возгорании автомобиля в Черновском районе Читы. Огнём повреждено моторный отсек и салон автомобиля "Тойота Королла", пострадавших нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления