Происшествия Муляж бомбы обнаружили сегодня в Борзе

Муляж бомбы обнаружили сегодня в Борзе

Муляж бомбы обнаружили сегодня на улице Гастелло в Борзе. Милиция провела эвакуацию близлежащих домов и оцепила территорию места происшествия.

Муляж бомбы обнаружили сегодня на улице Гастелло в Борзе. Милиция провела эвакуацию близлежащих домов и оцепила территорию места происшествия.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 17 февраля в пресс-службе краевой прокуратуры, по факту обнаружения муляжа взрывного устройства возбуждено уголовное дело.

«Сегодня в 9.50 было зарегистрировано телефонное сообщение неизвестной женщины об обнаружении на улице Гастелло Борзя предмета, похожего на взрывное устройство. На место происшествия выехали работники прокуратуры, сотрудники правоохранительных органов, специалисты сапёрного полка. Вблизи проезжей трассы вдоль военного городка «Штаб армии» находился предмет, внешне похожий на взрывное устройство», - сообщили в пресс-службе .

В пресс-службе уточнили, что пока проводилась идентификация предмета, спецслужбами были оперативно эвакуированы жильцы близлежащих домов, обеспечен подъезд пожарных машин и бригад скорой помощи. Также был проведён поквартирный опрос граждан, водителей такси и других возможных свидетелей в целях установления лиц, оставивших муляж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления